1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

У
Ульяна П.
Всё замечательно! В подарок положили красивую наклейку !
Аминат Б.
Очень хорошая картина, четкая детализация. Цвета насыщенные, но некоторые пришлось прорисовывать ни один раз. Даже спустя 3 месяца краски не высохли и я дорисала. Спасибо продавцу за качественный товар)
Роман З.
изменен 23 мая 2024
Картина супер, краски хорошие, свежие
Наталья Ш.
18 мая 2024
Отличная картина ! Спасибо!
Олег
11 мая 2024
Хорошо получилось. Печать четкая
11 мая 2024
супер
Анастасия Б.
8 мая 2024
Мне нравится качество холста у данного бренда и баночки с красками свежие и полные до самых крышечек. Картина вроде яркая, но в живую смотрится немного пасмурно из-за черного цвета и облака где синим слишком яркие и неестественно выглядит, поэтому планирую немного внести изменения в плане цветов и воду тоже, чтоб более плавный переход был😊
Софья К.
8 мая 2024
прекрасные плотные краски, холст хорошо натянут и хорошо пропечатаны цифры, контуры. помогалка в виде а4 с номерами цветов очень помогает в мелких деталях)
7 мая 2024
Как-то я не расчитывала на бирюзовое небо. Сами краски свежие, ложатся хорошо. В наборе есть кисточки, но я предпочитаю рисовать своими. Формат картины очень удобный. А вот цвета красок не соответствуют образцу. Прям очень разочаровалась.
Козаченко Екатерина
3 мая 2024
Достоинства
Хорошие краски, отличный результат
Недостатки
Качество печати и холста
Второй раз заказываю картину данного производителя. Сюжет и результат на высоте! Однако в этот раз подвело качество холста и печати. Холст оказался не совсем ровным, в некоторых местах попадались какие-то крупинки. На готовой работе этого не заметно, поэтому - не критично. Больше неудобств доставило...  Читать полностью