1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Ирина Ж.
Отличное. Однако на последнем фото видно что края полотна запачканы. Картина только что была мной вскрыта от упаковочной пленки. Грязь была под ней! Однако уверена что после окрашивания этого не будет видно
Анна Д.
Пришла хорошо упакована. Есть и цветнач картинка и отдельная подсказка, что каким цветом рисовать. Краски ложились достаточнл плотно, ну может за исключением нескольких светлых цветов. Но в сравнении с другими картинами, где практически все цвета с проплешинами, тут все отлично. Одно удовольствие рисовать
Рамиле М.
12 июля 2024
Добрый день товар понравился.но доставка ужасная откладывали доставку два раза. Ребенок расстроен .заказывали на подарок .
Кутергина Татьяна Александровна
Классная, рекомендую
2 раза заказывала, оба раза не ту картину отправляли. 3й раз уже не буду время тратить
Кутергина Татьяна Александровна
Хорошая картина, все хорошо
Виктория Б.
Картина хорошая, покупали в подарок Единственный минус, что коробка порвана в некоторых местах
Светлана Р.
изменен 22 мая 2024
Восхитительна, велеколепна, волшебна! Во время раскрашивания слушаю аудиокниги из цикла, в прочтении Клюквина. Как дорисю, дополню отзыв готовой работой. Кстати, холст ТКАНЕВЫЙ! Совсем другие ощущения при рисовании Обожаю Red Panda!У Вас лучшие картины по номерам Дополнено 19.05: Столкнулась с неприятностью: 18 номер полностью засохший😑
Виктория Ш.
4 мая 2024