1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Супер!!! 🤩 Одно удовольствие от росписи получаю! Краски укрывистые, всего хватает, холст хороший, номера все видны. Красную панду больше всех люблю!)
Амир Г.
что делать мне если вы мне чёрной краски очень мало дали, как мне закрасить 4 номер??
Игорь С.
Достоинства
Интересная и красивая
Недостатки
Не выявил
Берите, не пожалеете
Мария Г.
Отличная картина, все цвета пришли верно
Камилла А.
Много маленьких деталей, но числа читабельны. На момент написания отзыва испробовала три цвета, все насыщенные и в большом количестве. Картина красива, мне все поправилось
Марина М.
Диана У.
Заказ пришёл целый и вовремя. Краски и кисти хорошие.
Валерий е.
12 июля 2024
Краска не плохая не сильно просвечивает, несколько слоев потребуется на белую и розовую краску
Алена
12 июля 2024
Краски не соответствуют картине.
Адиля А.
я в первый раз рисую такую картину, поэтому не знаю даже как оценивать, но вот столкнулась с самого начала с такой проблемой. тут нет цифры.. может и дальше такое наблюдается, пока заметила только одно место
Виктория С.
Красивый рисунок, яркие цвета и хорошие краски Из минусов: нет лака и плохого качества кисточки - рисовала своими
Александра М.
6 июля 2024
Очень хорошая картина! Всем советую!
анастасия ч.
быстрая картина, хорошие краски и холст, отличные кисточки
Юлия С.
Уже раскрасила картину. Качество отличное, красок много, кисточек идет в наборе две.
Антоненко Андрей
Все приехало целое, полный комплект. Отдельное спасибо за пленку в котороую она упакована, это уменьшает риск повреждения. Очень мелкие детали, но качество печати хорошее. Холст не провисает, хорошее натяжение. В комплект положили наклейку. В общем мне все очень понравилось, нетерпится начать!) возможно после окончания работы дополню отзыв.
Маргарита П.
Впервые попался такой плохой холст - весь в буграх. Тонкая кисточка не подходит для тонких линий которые требуются в этой картине. Краски достаточно жидкие, поэтому красила без воды. Насчет распечатки - слишком много где на одну область стоят две разные цифры. 1 и 2, 3 и 7.. Какой в итоге рисовать? Из приятного только краски - цвета очень красивые.
Альфия А.
Заказ доставлен во время, коробка и её содержимое целое. Рекомендую
Надежда М.
Вера М.
Еще не начинала рисовать, но посмотрела, вроде сделано качественно) красивый рисунок
Алина А.
Моя первая картина по номерам! Рисунок фантастический! Моя мечта) все краски были свежие и плотные. Самым сложным оказалось раскрашивание бледными цветами. Ребята супер классные! Мне пришел не тот холст, но с тем же красочками. Уладили вопрос с ребятами и я казала новую картину! Рекомендую. Уже заказала новую картину. У кого повышенная тревожность...  Читать полностью
Линии и цифры чёткие, пришла хорошо упаковано
Айшат М.
Маргарита П.
Картина супер, одна проблема, синяя краска пришла засохшая полностью, пришлось докупать другую
а
анна ш.
Достоинства
Все пришло в полной комплекции, картина просто супер! Спасибо!
Недостатки
Недостатки
Мелкие и плохо пропечатанные цифры
Яна Д.
Качество печати отличное, но некоторые цвета не совпадают
Александра Ш.
изменен 3 октября 2024
Достоинства
Прекрасный набор, краски отлично наносились на холст и результат потрясающе красивый
Недостатки
Не найдено
Советую
Анжелика П.
Достоинства
Можно открыть схему онлайн, краски свежие
Недостатки
Неплохо бы добавить лак для покрытия готовой картины