2. Аппаратная косметология и массаж

Белый 9 точек массажа
Зоны массажа
Плечи, Тело, Шея
Вид массажа
Акупунктурный, Вибрационный, Импульсный, Комбинированный, Лечебный, Миостимулирующий
Китай

Юлия Б.
Товар просто супер! хорошо упаковали. качество хорошее, рекомендую! с посылкой был подарочный гель и QR-код на инструкцию на русском языке. Спасибо продавцу за качество товара и сервис!
Татьяна Г.
Проверили, все работает. Купили в подарок, как будет в дальнейшем, сказать не могу, очень надеемся, что не подведёт.
Андрей Д.
Достоинства
Мощный ток, достаточный для терапевтического эффекта
Недостатки
пока нет
Обладает лечебным действием для мышц, стоит в 3-5 раз дешевле известных аналогов, которые не лучше. По мощности не уступает Yamaguchi. Режимы работы и управление ими просто топ.
Геннадий Е.
Все хорошо работает
Александр Б.
Прямо ВАУ!!! эффекта нет, но приятно и легко после него
Камиль Т.
Пришло всё в целости, коробка достойная. Покупкал в подарок жене, хотел проверить на себе!! Достал и растроился! Ну очень маленький, я бы сказал миниатюрный. Я человек не маленький, 190рост, вес 120 !!! 😂😂😂 И как я был удевлен, когда он сел на мою шею.. Я просто был в шоке!!! Проходил весь вечер... Четыре сеанса по 15мин.😁😁😁Нету неприятно го задавливания...  Читать полностью
Саша П.
Проверила сразу в пункте выдачи. Всё работает. Дома проверили тестирование, всё отлично, главное немного смочить шею для лучшей проводимости микротоков и расслабиться ))) Массажёр должен плотно прилегать, так ощущение сильнее. После рабочего дня - отличный релакс. Закажу еще один, чтобы пользоваться на работе
Светлана Е.