2. Детская комната

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Графит - дуб

изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Замечательный комод! Муж дочки сказал, что инструкция хорошая. Все детали на месте. Упаковано в пенопласт, супер! Выглядит необычно, в магазинах в городе такого нигде не видели! Побольше бы таких добросовестных продавцов!
Недостатки
Нет!
Прекрасный комод, к покупке рекомендуем!! Писали , что собрать невозможно- не знаю, видимо если руки совсем не из этого места, то проблемы и возникнут , остальные - даже не обращайте внимания на эти слова, сама видела инструкцию- описан каждый шаг!
Константин Т.
Полина К.
10 мая 2024
Красивый,вписался в интерьер
Юлия Р.
27 апреля 2024
Классный комод, главное единственный в нужном нам стиле. Сколько искала больше нигде не нашла именно такой цвет комода. Начитавшись отзывов очень долго думала, заказывать или нет. Все таки решилась и не зря. Муж собрал, сказал что не сложнее, чем другие комоды. Чуть больше часа ушло на сборку, но оно того стоило. Все пришло целое.
Дарья Р.
20 апреля 2024
Хороший комод, особых нареканий при сборке не возникло, были небольшие не дочеты, но не критично. Подльзуемся уже 2,5 месяца, ящики очень мягкие, без шума. Я довольна.Очень красивый комод
Алена С.
14 апреля 2024
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Их нет
Большое спасибо продавцу, все отлично!
Герман Я.
12 апреля 2024
Не понятная схема сборки , детали не пронумерованы , много одинаковых, несколько раз пересобирали , нижний элемент комода с царапинами
Анна А.
10 апреля 2024
Товар хороший, но очень жаль что выбирая мебель одной фирмы - столкнулись с тем что материл и цвет комода и кровати совсем разные ☹️😞😪 специально выбирали одной фирмы
Алика С.
8 апреля 2024
Отличный комод, все детали были в наборе. В сборке не сложный.
Ксения Н.
3 апреля 2024
Не очень хорошее качество, некоторые детали пришли поцарапанные
Анастасия С.
1 апреля 2024
Достоинства
Красиво, удобно, стильно, удобная инструкция и ничего самое главное - дополнительно для сборки не понадобилось докупать, все болтики есть! Остались очень довольны, рекомендую!!!!
Недостатки
Нет!!!!
Заказали комплект данного продавца- комод и шкаф. доставка за несколько часов, хотя стояла только через три дня курьер сказал, что склад в Твери, поэтому так быстро- спасибо! собрали сразу же, всё отлично!!!