3. Футболки и топы

хлопок 84%, спандекс 16%
Повседневное
Размер на модели

Екатерина И.
Я влюбилась в эти маечки и лонгсливы, лиф то что надо! Особенно приятно, что на спине нет резинки. У меня не большая грудь (В), не люблю бюсгалтеры, а в вашем товаре прям песня, ничего не жмёт, не давит, ткань очень приятная к телу, носить одно удовольствие! Спасибо за хороший товар! Из пожеланий платье-лапша (с рукавами и без) именно с таким же бра...  Читать полностью
Дарья Е.
Майка просто идеальная, материал приятный, чашки в размере м подошли на 75а. На рост 170 чуть коротковата, но я все равно забрала
E
Ekaterina K.
очень понравилось. все отлично село
Дарья А.
Афигенная футболка. Села отлично, на небольшую грудь идеально подошло, довольно удобно. Качество хорошее, понравилось что идет в ращмер, а не как сейчас модно оверсайз 😁 постирала сразу, посмотрю как будет носиться
Ольга Ш.
Классная майка, хотелось бы чуть длиннее, но это не недостаток.
Дарья А.
Хороший топ, вполне удобный. Коротковат только, хотелось бы чуть длиннее
Патимат М.
Майка указана без размера, но оказалась мала. В остальном неплохая .
Гульфия А.
Классная маечка! Приятная к телу ткань, маломнрит на разрер, как практически все вещи от dorizori. Беру у них часто и привыкла к размерной сетке. Рекомендую!
Отличное качество, плотные чашечки, но в бежевом цвете просвечивается наличие доп слоя. Взяла также в черном цвете, очень довольна