1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Вера Г.
Алексей Я.
Достоинства
Продавец прекрасный, все отлично запаковано. Очень вкусные ♥
Недостатки
Главное правильно готовить, и они лапша прекрасная. Продавец прекрасно запаковал, вся лапша целая не сломанная
Диляра М.
Упаковано отлично! Даже жвачку положили, за это спасибо! Но по вкусу совсем не понравилось, видимо, корейская еда - не мое :)
Достоинства
Ну это вообще невероятный набор. Очень вкусная лапша. Соусы, вкус, просто волшебно. Не сказала бы что все Мега острые. Красные понятное дело, из остальных, самая острая показалась сырная. Остальные так, совсем чуток.
Недостатки
После спайси берегите *опу 😄
Без фото, мы все съели за пару дней 😅Вообще набор огонь. Будем брать еще
Елена Р.
Мария Б.
Оооочень острая..Советую добавлять маленькую капельку этого соуса, а не то кушать будет не возможно😅 А так, любителям остренького понравится))
Анастасия В.
вкусно! но из-за сильной остроты может быть не для каждого за маленькую сладость большое спасибо
Сергей С.
Лапша сама хорошая, а вот специи и острый соус не очень. Всё вместе ну такое, будто все эти специи превратились в слизь, я бы сказал наш Доширак вкуснее будет чем это корейское чудо-юдо. В общем лапша на любителя, но как что-то новенькое можно попробовать, вот что из набора вкусное так это леденец 🍭 👍 за него огромный респект!