1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Детские
  5. Pulse
Горный велосипед PULSE, алюминиевая рама, скоростной, дисковые тормоза, 26 (коробка)

Размер рамы, дюймы

Zharykau R.
12 апреля 2024
Ирина Т.
10 апреля 2024
Достоинства
Все понравилось в велосипеде, снимаю звезду за помятые крылья, крылья видимо прижали при транспортировке и они все погнутые, их не поправить. Жалко было из-за этого возвращать велосипед. А так не плохой вариант велосипеда, дочери понравилось. Доставка быстрая
Недостатки
придется самим докупать крылья, а это минимум 1000
Рекомендую, если вам повезет больше чем нам
Надежда Г.
9 апреля 2024
Есть несколько незначительных дефектов (царапины, сколы). В остальном вроде все хорошо, полная, комплектация. Вот еслиб еще шестигранник с ключем нужным приложили, был бы восторг
Марина П.
8 апреля 2024
Велосипед пришёл во время, сыну не понравился цвет, перезаказала другой, спасибо большое озон что быстро вернули деньги, и вообще спасибо что вы есть!!!
Евгений К.
18 марта 2024
Пришел не тот цвет что заказывали! Так нельзя, ребенок выбирал, обидно!!! По состоянию велосипеда пока нареканий нет, но диски немного восмерят как будто, что колесные и что тормозные! В целом нормально. Но за то что пришел другого цвета это ужас, по другим обьявлениям он и стоил дешевле.
Сергей С.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Разумная цена
Недостатки
Дешёвые комплектующие
Брали для девочки. В пункте выдачи осмотрели пришедший товар- вроде всё нормально. Дома собрали. Обнаружили небольшую восьмёрку на колёсах и несколько царапин- не критично. Обязательно все узлы надо смазывать или заменить.И надо иметь в виду, что все комплектующие самые дешёвые, эконом класса.
Александр П.
29 января 2024
Всё хорошо упакован на 5, ещё был в двух пакетах+ коробка.
15 января 2024
Достоинства
Ребенок рад
Недостатки
Пока не выявили
Начиталась комментариев, заранее расстроилась. Но подкопаться не к чему. Возможно, нам повезло. Велосипед пришел в коробке. Упакован в поролон, все части скреплены стяжками. Диски прямые. Колеса наполовину накачаны, без восьмерик. Собрали с ребенком за час. Единственное, не смогли переднее крыло поставить, как будто бы какой-то...  Читать полностью
Диана Г.
3 ноября 2023
Достоинства
суперский велик на 8 лет и старше отличный подарок сын безумно рад
Ш
Шамсия В.
20 октября 2023
Достоинства
удобный для ребенка 12 лет ,отлично
Недостатки
педали отвалились на 2й день