2. Инструменты

Количество аккумуляторов в комплекте
Китай

Тамара П.
Сгорела через месяц.
Не знаю как качество, но пока работает. Дедушке понравилась. За такую цену будем брать еще одну (чуть Больше1000)
Коробка помята ладно но когда включаеш в маторчике сверкают проводки и много и что с этим делать а вдруг сгорит матор когда в него попадет пыль или опилки когда пилишь у меня одна сгорела и што делать?????
Андрей Д.
Слабый аккумулятор
Николай К.
Достоинства
цена качество
Андрей Р.
Коробка пришла помятая, все детали из пакетиков были вскрыты,цепь ржавая. Кнопкака переключения заедает, срабатывает через раз. К работе не пригодна. Оператор отказал в возврате. Ссылаясь, что обратились через 3 дня. Как так? Закон о возврате 14 дней. У Азона свои Законы? На горячую линию не дозвониться...
Галина В.
Пилой довольна. Большое спасибо. Проверили работает. Особенно удивила цена. Раньше я выписываола на мегомарките за 4200, а эта такая же, только один аккумулятор, а цена 1200
Марина А.
Большие ветки не пилит так как на видео
Власюк Е.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Сергей Л.
Справляется
Оксана Ч.
Посмотрим как будет работать, но тест прошла. Жаль что аккумулятор один, без запаса. И таки да- продавец, всё таки нужно смотреть в какой упаковке уходит товар клиенту. Уж простите, но как пожёванный весь.
Сергей К.
Достоинства
Зверь. Даже не ожидал.
Недостатки
Кнопка правда кака.
Придётся что-то колхозить с кнопкой. Вернуть из Донецка наверное нельзя а так пила мне понравилась.
Николай К.
Машинка хорошая, только пришлось переделать болт зажатия шины с цепью, теперь цепь не ослабевает
Андрей Ф.
Пойдёт для огорода
изменен 7 августа 2024
Пришла в бумажной коробке, нет футляра-это минус,слабенькая за такие деньги нормально
Владислав
Неплохая канцелярская пила , за 900р самое то, в саду справляется только с ветками. Взял больше из любопытства. Смысла нет критиковать.
Николай К.
Достоинства
все хорошо
Недостатки
все хорошо
Владимир М.
20 июля 2024
Работает
Григор А.
Второй день аккумулятор задымил
Юрий Г.
Незаменимая вещь на дачи
Дмитрий Г.
злой дрындик,жена сначала побаивалась,теперь грызет все подряд,боюсь шоб меня на покоцила...
а
анатолий т.
Достоинства
хорошая игрушка
Недостатки
пока нет
пилит быстрее ножовки
Андрей В.
Все работает! Не знаю почему много плохих отзывов но за 1000 это супер! Все работает
Хорошая пила, рекомендую продавца 👍
Николай К.
Аппарат хороший, но нужна небольшая доработка крепления полотна цепи, а так прекрасно работает
Александр П.
Немного попилил, пока замечаний нет, очень доволен :)
Олег М.
Достоинства
оценка в 5 звезд исходя из сравнения цены и качества.При низкой цене приемлемые потребительские качества при условии грамотной эксплуатации.
Недостатки
Неграмотно указана мощность и она значительно выше 24-х ватт.Аккумулятор при комплектном ЗУ зарядить до 24 в невозможно.
спасибо
Станислав Л.
изменен 26 июня 2024
Обычный дешёвый китаец , посмотрим сколько прослужит, ну и цена конечно соответствующая, стоит аккумулятор на 19 вольт поэтому блок питания в комплекте на 21 вольт
Владимир М.
Нормальная пилка за эту цену. Аккумулятор честный 1,5 Ач. В редуктор добавил смазки, смазал цепь и шину - хорошо работает. Всё лучше, чем ручной ножовкой мучиться по мелочам...
Сергей Т.
Брал у другого продавца такую же , опять купил много не пелите начал на природе ветки пелить на шашлык перегрел и сломал так веточки подпилить деревья пойдёт доски тоже не стоит максимум рейки пару раз и давайте остыть Пиле