2. Декор и интерьер

Диаметр, см
0.8

Илья З.
25 октября 2023
Достоинства
красивые, приятные
Недостатки
травами пахнет не так ощутимо, как хотелось бы
София Г.
21 октября 2023
Классные свечи😍🔥
Алена К.
22 октября 2023
Достоинства
Очень красивые свечи с невероятным запахом розы , пришли с инструкцией упакованы отлично , все аккуратно
Недостатки
Не обнаружила
Не первый раз беру у этого продавца, и всегда работают, буду пробовать эти и ждать такого же классного эффекта
Вероника Н.
10 октября 2023
Достоинства
Хорошие свечи! Взяла уже несколько видов!
Вероника Н.
10 октября 2023
Достоинства
Свечи понравились! Хорошо горят
9 октября 2023
Достоинства
Отличные свечи, упакованы очень красиво, есть описание к каждым свечам. Выглядят сами свечи аккуратно, приехало все в цельности. Рекомендую.
Достоинства
Недостатки
К сожалению нет инструкции в какие дни лучше жечь свечи и на какую фазу луны, если это влияет.
Алена К.
8 октября 2023
Достоинства
Пришли очень хорошо упакованы, без повреждений, с инструкцией , 10 штук в упаковке, и кстати реально работают
Недостатки
Отсутствуют
Заказала данный товар, тк дома было много негатива, сделала все по инструкции, и реально начала чувствовать, жар по всему телу, как будто приливы энергии. Мой парень не знал, что я дома провожу чистку, и тоже начал жаловаться на свое...  Читать полностью