2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.25

Климова Полина
изменен 25 мая 2024
Очень желтит изделия (покупала воск для белых) Также для нанесения воска была использована белая тряпка. Спустя несколько дней после того, как ею пользовалась для нанесения воска она тоже стала желтой.
Даша Ф.
18 мая 2024
Воск имеет специфичный запах льняного масла. Не знаю почему все возмущаются, по мне так запах приятный, натуральный. Со временем выветривается. Воду отталкивает, придаёт приятную бархатистость изделию. Но белые изделия со временем желтеют, что разочаровало меня очень сильно.(
10 мая 2024
Для цветных изделий супер, прекрасно выравнивает цвет и нет полос как от лака. Для белых вещей пришлось приобрести другой воск так как этот делал их непонятного грязного цвета.
Гавриленко Е.
изменен 12 апреля 2024
Остается небольшой запах на изделиях, дпже после 10 дневной просушки. Так же на белых изделиях остается желтый пигмент. В целом для цветных изделий неплох. Дополняю отзыв, воск со временем желтеет на всех изделиях, вид становится не очень. Запах полностью не уходит.
Татьяна Л.
7 апреля 2024
Прекрасный воск....
5 апреля 2024
Брала для росписи лица у кукол ... Просто супер . рекомендую
Анастасия А.
4 апреля 2024
Сильный неприятный запах, который спустя месяц никуда не делся. Изделие немного пожелтело.
K
Ksenia A.
17 марта 2024
Жутко воняет рыбьим жиром или прогорклым маслом. Воск полетел в помойку. По цвету непонятно, у меня изделие было сероватое.
Валентина К.
17 марта 2024
Упаковка хорошая, товар понравился, продавцу спасибо
Евгения К.
3 марта 2024
Достоинства
Категорическое нет этому покрытию. Есть средства гораздо лучше.
Недостатки
Липкое, не располировывается, с отвратительным запахом.
Очень жалею о покупке. Задолбалась стирать эту липкую дрянь с бетонного цветочного горшка