3. Одежда больших размеров

хлопок 100%
Размер на модели

Алексей Ф.
5 июля 2024
Хорошие платье,мне понравилось.размер совпадает с реальным размером.По таблице что-то не понятно,заказала 3 размера,в итоге взяла свой размер ,который ношу.
Наталья Р.
Простое, комфортное платье. Размер соответствует. Ношу на прогулку и дома, так как не офисный вариант. После стирки в деликатном режиме на 40 градусах не село и не растянулось. Пойдет на жаркую погоду, так как материал натуральный, приятный. Рекомендую к покупке.
Елена Ф.
Платье очень поравилось необычный фасон,ткань тонкая приятная как раз для жары.расцветка хорошая ,а самое главное что ростовка подходит,потомучто в основном шьют на 170_175..брала на свой рост 163 разм.54 скрывает все недостатки длина чуть ниже колен.
Платье размеру соответствует. Хорошо село по фигуре, на жаркое лето очень удобное.
Займенцев Александр
Достоинства
Отличный материал, х/б. , ткань приятная к телу.Здорово стройнит. Я в восторге.
Недостатки
нет.
Платье понравилось, все соответствует. Благодарю.Рекомендую к покупке.
Анна Г.
Очень довольна покупкой) это и платье и сарафан можно даже как праздничное использовать 👍.размер соответствует но у кого животик то лучше побольше на размер взять .на свой 48 взяла 50 размер. Материал приятный.
Екатерина
Хорошее платье. Идёт в размер. Все швы ровные. Длина очень удачная. Подчеркивает то что надо, скрывает то, что нельзя показывать. Самое то на лето