3. Одежда для беременных

Температурный режим
0 -30

Тамара К.
10 апреля 2024
Отличное качество! Красивый. На свой 52 р заказала 52, сел хорошо. При росте 165 см ниже колен. Теплый и легкий. Рекомендую.
Рамиля Е.
9 апреля 2024
Достоинства
Всё ОК
Кристина К.
9 апреля 2024
Достоинства
Куртка хорошего качества.
7 апреля 2024
Все отлично, советую
Галина Б.
5 апреля 2024
Приобрела пуховик для дочери,практически весной.Хорошие скидки!Цвет жемчужный понравился,наполнение тоже не плохое,по ощущениям на первый взгляд!Дополним отзыв по сезону во время эксплуатации!Как будет носиться! Спасибо производителю и Озон!
Алина Т.
27 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядит также как и на фото, но в первый же день на карманах отлетели клёпки. Печально, не рекомендую.
Олеся А.
27 марта 2024
Легкая, теплая. На рост 171 см села идеально, длина чуть ниже колена, рукав как надо. Покупкой очень довольна.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
никаких
Недостатки
он пошит несуразно
ткань дешевая тоненькая плащевка;на фигуру песочные часы вообще никак:в плечах велик,в бедрах мал.46 на 44 размер.я повелась на восторженные отзывы!показались обьективными!есть китай,котрый в европу,есть китай,который в россию,2 большая разница!
Саера Я.
изменен 6 апреля 2024
Пуховик, просто супер! Приятный, кремовый цвет, подошёл по длине и размеру. На свой 50 заказала 2 размера, 50 и 52 . Подошел 50,размер соответствует. Зимой посмотрим, насколько он теплый. Спасибо 🙏💕менеджеру за подарочек,очень приятно. Рекомендую к покупке. Спасибо 🙏💕
Роман А.
24 марта 2024
Качество хорошее, размер соответствует.