3. Одежда больших размеров

100% вискоза-твил

Ковш В.
Приятный материал, хорошая расцветка. Но большемерит. Смотрится красиво
Андрей П.
Хорошая блузка, на полногрудых женщин, вытачка большая. Материал плотноватый, после стирки обмяк, приятный, впитывает, хорошо гладится, воротник комфортный. Рекомендую, надо только подобрать размер по себе. Ношу 58, а подошел 56.
Ия Л.
Хорошая блуза, ткань приятная
Петухова Наталия Борисовна
Великолепная блузка! Сшита оч.аккуратно! Ткань - достаточно плотная, но и в то же время нежная, дышащая, фасон - идеален для корпулентных девушек, стройнит! Рекомендую!!
Материал к телу приятный, после стирки стал еще мягче. Комфортный, тело дышит. Расцветка приятная. Но по объёму блузка сшита на пышных дам. В своем 58 размере я утонула, заказала на размер меньше и вроде все по мне. На прохладную летнюю погоду или в офис с кондиционером носится на ура. Рекомендую.
Достоинства
Очень приятная ткань.
Недостатки
Ирина А.
Оксана В.
Слишком рябит в глазах. Один рукав короче другого!!! Рукава короче на палец от крсточки на запястье, а должна быть длина до начала запястья! Просьба , научитесь наконец-то шить!
Анна Г.
Блузка замечательная, очень мягкая, комфортная, по размеру все отлично. Но меньше чем за месяц образовались катышки в местах соприкосновения с поверхностями. А еще она на себя собирает все волосы и вообще все, что можно собрать