1. Продукты питания

Белый

Отзывы о товаре 1957

Вера Р.
👍👍👍
Уже не в первый раз заказываю этот шоколад, вкусный и отлично подходит для кондитерских изделий
Очень хороший и вкусный шоколад. Исрользую для приготовления корпусных конфет, для ганашей, в крем для тортов. Всё супер!
Шоколад оставил приятное впечатление. Свежий. Вкусный. В работе хорош. Каллеты достаточно большие, для меня не очень удобно, но это кому как. Также понравилась упаковка самого шоколада и упаковка товара для доставки. Пришло в коробке из плотного картона с фирменным скотчем, в целости и сохранности. Рекомендую.
Хороший шоколад, делала ганаш - всё получилось! В меру сладкий! Срок изготовления идеальный! Рекомендую!
Елена Т.
Неплохой шоколад, ищу замену для шоколада callebaut velevet, этот в принципе подходит, но у него ярко выраженный ванильный привкус и он более сладкий, так что не подойдет прям во все десерты. Но он значительно дешевле и хорошо топится.
Катерина Н.
Хороший и вкусный шоколад. Беру его всегда
Галина Б.
Каллеты крупные
E
Ell M.
Достоинства
На мой взгляд странный шоколад. Топится нормально, но при низкой температуре свернулся, чего никогда не случалось с шоколадом других производителей. Предполагаю, что производитель заменил какао масло на некий растительный аналог.
Анастасия Б.
Очень вкусный и качественный шоколад. Рекомендую!