2. Декор и интерьер

Аромат
Пряный

Евгения Д.
14 октября 2024
взяла на пробу из-за отзывов: и если можно было бы поставить 10 - это прям оценка для данного товара! коробочка прям суфлешка, такая нежность) аромат приятный, не резкий, не спиртовой. в комплекте понятная инструкция, и очень приятная штука для открывания баночки)) маленький тестер другого аромата, что тоже затея огонь) короче: восхищения полная я,...  Читать полностью
Галина Г.
25 октября 2024
Анастасия Х.
25 октября 2024
Очень быстро закончилось , слабый запах
Игорь П.
24 октября 2024
Вадим Ш.
24 октября 2024
Михаил В.
23 октября 2024
упаковка качественная, аромат хорошо раскрывается постепенно + приятный пробник подарком. спасибо!
Влада А.
23 октября 2024
шикарный, дома очень вкусно пахло, особенно когда заходишь домой 🥰🥰🥰
Марина И.
23 октября 2024
Просто запах спирта !!с какой то деловой отдушкой
22 октября 2024
пахнет хорошо, запах приятный. не могу сказать, что есть что-то общее с табаком и ванилью. также жидкость достаточно быстро выветривается из флакона.
Yung Slug
изменен 22 октября 2024
Приятный запах. Еще в коробку положили пробник духов
Валерия П.
22 октября 2024
Пахнет очень вкусно, нежный запах
Сергей К.
22 октября 2024
хорошо упакован, пришол вовремя, запах приятный, всё отлично.
Косенков Виктор
22 октября 2024
На картонном вкладыше внутри коробки обнаружил масляное пятно и сам пузырёк тоже был весь в масле, но пролилось не очень много. Аромат меня не впечатлил. Если бы почувствовал этот запах, не зная, что это такое, не подумал бы, что это ароматизатор и что это запах табака и ванили, но с другой стороны, не скажу что запах сильно неприятный, возможно кому...  Читать полностью
Галина Г.
21 октября 2024
Очень понравился этот аромат. Нотки бергамота так вообще огонь))) конечно это все на любителя. Отдельное спасибо за пробник.
Виолетта Б.
Юлия М.
Яна К.
20 октября 2024
Брала на подарок. Именинница в восторге, аромат очень понравился.
m
mohamadreza h.
20 октября 2024
V
VASILISA B.
19 октября 2024
Очень классный диффузор! Мне лично пахнет кокосовым печеньем☺️✨)
Князева Ольга
19 октября 2024
Анна Ф.
18 октября 2024
Яркий аромат лемонграса. Прям будто том ям ем😂
Ирина Г.
18 октября 2024
Отличный ароматизатор! Аромат очень нежный, приятный! Я люблю цветочный аромат. 🌸 Красивая коробочка, 🥡 палочки, баночка подойдёт к любому интерьеру, очень классно смотрится! Спасибо! Я очень довольна покупкой!👍
Эльвира Б.
Эльвира Б.
17 октября 2024
отличный ароматизатор,в коробке был бонус,суперкачество.Достойная штука,мне понравилось 👍.
Юлия С.
17 октября 2024
Шикарный аромат! Стильная, качественная упаковка, приятно распаковывать. Такой не только себе, но и как подарок будет прекрасный вариант. Спасибо за качество, дизайн, подарок (пробник). Сразу заказала ещё один аромат!
Ирина Г.
17 октября 2024
Спасибо!Замечательный ароматизатор! Приятный аромат! Я в восторге! Мне всё очень понравилось!👍 Красивая коробочка, палочки, ключик для открывания крышки, подарочек с другим ароматом.🎁 Спасибо большое! 🌹Заказала ещё, с другим ароматом.
15 октября 2024
Достоинства
Красиво упаковано, пробник в подарок
Недостатки
Неприятный аромат, химический какой-то, напоминает дешевое мыло. Пробник, который положили гораздо интереснее.
Татьяна А.
Ольга В.
15 октября 2024
Запах мне понравился, только фабричная упаковка была вскрыта и тестер оказался пустой. Наверное кто-то просто вернул этот товар. Основной флакон был не вскрыт, поэтому и оставила.