3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Достоинства
Качество ткани и пошива хорошее, покупаю не первый комплект
Недостатки
В последний заказ цвет капучино наволочки по цвету отличаются от пододеяльника и простыни. Не очень приятный факт.
Сергей Ш.
Георгий С.
Сначала купил комплект «белый как в отеле», следом почти сразу «нефритовый» - пастельно-зеленый. Первое что бросается в глаза - направление рисунка на простыне и одеяле не совпадают. Может так и задумано, в целом не важно. Простынь в первый раз великовата, может после стирки подсядет. Лично мне не хватает змеек на наволочках. Зато на одеяле змейка...  Читать полностью
Юрий С.
изменен 23 мая 2024
Отлично. Приятное тактильно, косяков не нашел, вообще без вопросов белье, еще буду заказывать. На видео при обычном использовании, без глажек и без особой бережливости.
Красивый комплект, качество хорошее, цвет как на картинке
Платон В.
Сатиновое постельное белье — это как спать на облаке! Оно ну прям очень мягкое и тактильно приятное, а еще красиво поблескивает) Качественный пошив, нитки не торчат, спать под таким одно удовольствие. Летом вовсе не жарко, наоборот, будто бы даже слегка прохладно, еще один +. Думаю, со временем коллекция пополнится еще несколькими комплектами 😂
Наталия Г.
D
Denis K.
Достоинства
По ощущениям достойно, но только начал пользоваться, посмотрим
Татьяна Ю.