2. Дача и сад

45х42х62
Толщина стенок, мм

Эльвира
изменен 12 августа 2024
Очень красивый тандыр, смотрится отлично. Совок, который шел в комплекте, шире топки, то есть им невозможно ничего сделать. Что делать в данной ситуации? Решетка для рыбы тоже велика и не влезает в тандыр.
Елена Е.
Достоинства
опробовали. отличный тандыр на семью или маленькую компанию. очень понравилось то, что все есть в комплектации. надо было еще елочку добавить.
Недостатки
не обнаружили
и
ильдар А.
Наталья Ч.
Доставили вовремя курьером. Комплектация полная, работает отлично
Екатерина М.
Есть небольшие сколы на крышке. Не хватает 2 шампура. Ну, а в целом всё остальное нормально.
Данил
Хороший тандыр, большая комплектация, хорошо упакован, к доставке вообще респект помагли вытащить 2 заказа, сам тандыр 40+ кг. и ещё одна посылка вессом +- 70-80 кг. вообще красавцы.
Светлана Т.
Брала мужу на день рождения, он восторге . Рекомендую 🔥 Запечатано отлично , доставка во время. Спасибо!
Стелла М.
Тандыр суперский, пушка, бомба, петарда🔥🔥🔥мясо получается просто огонь 🔥 👍 спасибо курьерам, что занесли в дом, мальчишки молодцы💪я бы не подняла даже🙈
Оксана К.
Купила на подарок дочери, она восторге 😍
Елена Р.
Тандыр очень понравился имениннику. Упакован, очень хорошо. Все целое, без повреждений, комплектация вся на месте, все без замечаний. Осталось проверить в эксплуатации. К покупке рекомендую 👍 И подарок отличный!!!
Светлана П.
Отличный Тандыр, ждём выезда на дачу чтобы испробовать вкусные блюда
Наталья В.
Все в комплекте. Заказали отдельно чехол. Укомплектован. Спасибо за качественную упаковку товара. Оч переживала, тк брали себе в подарок на годовщину. Чудо чудное, диво дивное. Успехов вашей команде
Ирина Х.
Достоинства
Отличный подарок! Сами не пользовались, доставка в срок курьером.
Наталия Л.
Все сделала по инструкции. Мясо 1кг предварительно замариновала, свежую картошечку в чашу положила. Время приготовления 20мин. Решила сделать еще вторую загрузку овощей, жара немного не хватило. Буду экспериментировать. Всё понравилось! Рекомендую на небольшую компанию!!!
Евгений М.
E
Elena L.
Привезли в срок. Хорошо упаковано в пурырчатую плёнку. Все, заявленное в комплекте, присутствует. Вечером попробовали сделать шашлык 5+++++. Это очень вкусно! Мясо мариновать даже не надо, обмазали специями и на шампура - 15 мин и все готово! Единственно, т. к. у нас маленького размера тандыр, надо топить после каждой закладки. Но это быстрее, чем делать...  Читать полностью
Павел Т.
изменен 27 июля 2024
Отличный тандырчик. Используем исключительно для шашлыков, вместо мангала. Получаются отличные шашлыки из любого мяса и никогда не пригорают,всегда на выходе сочное блюдо. Несмотря на маленький размер, на восьми шампурах умещается довольно внушительное количество мяса. Покупкой очень довольны.
Добрый день! Тандыр пришел целый, все комплектующие пришли, только почему то шампура из черного металла?
Роман Л.
изменен 18 августа 2024
Товар принял у курьера. По комплектации и целостности объяснили про две недели. Проверил. Комплектно. Шампура не висят не хватает высоты. Керамика, на взгляд дилетанта, целая, без явных признаков транспортировочного и производственного брака, радуют советские отметки ОТК. Этажерка после коррекции приняла подобающий вертикально перпендикулярный вид (хороший...  Читать полностью
Владимир В.
12 июля 2024
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Нет.
Советую
Ринат
Упаковано хорошо аксессуары как и заявлено доставка чуток задержалась сам тандыр норм с откидной крышкой
Андрей В.
Андрей З.
7 июля 2024
изменен 4 июля 2024
Шампура положили от тандыра Аладдин. Они не подходят, к кочевнику!!! Продавец, сделать возрат всего? Или можно обменять шампура?
Анастасия С.
Соответствует ожиданиям, все целое, полный комплект, продавца советую,, но вот озон доставка как обычно очень подвела, заказывала на подарок на день рождения, чтобы привезли именнинику в этот день , но перенесли доставку аж на три дня, обидно очень(
Александр Д.
Роя М.
Антон М.
Ирина Ф.
Надежда С.
Пришел полный комплект, все целое, упаковано отлично, есть 3 инструкции. Довольна, жду момента приготовить вкуснятину.