3. Домашняя одежда

Повседневное

Татьяна Д.
изменен 9 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Штанишки прикольные. Свободные, лёгкие, резинка комфортная. У меня ОБ 95. Рост 158. Хорошо сидят и смотрятся. Взади бирку сразу удалила,грубая. Эх! Кармашки бы ещё...боковые. Мне вечно руки девать некуда 🤣🤲
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие штанишки на лето, материал приятный. Цвет оказался бледнее, чем на картинке.
Наталья З.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные штаны для дома . приятные к телу , не мнутся и не растягиваются . я очень довольна покупкой
Алла Д.
Брюки достойны не только домашнего использования!
Екатерина Р.
изменен 3 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
На фото ярче!!! Нормальные штаны, спереди немного пузырятся! Мой размер 48 рост 173
Александр А.
Достоинства
легкие
супруга оценила на 5
Соответствие размеру:Маломерит
Маломерки
Наталья Л.
Легкие штаны. Хорошие. Хорошо смотряться на стройных девушках, на мне так себе 😁. По росту надо быть либо до 1.5 чтобы они были как брюки, либо выше 1.65 А так они смотрятся как "мама, я вырос" 😄. У меня рост 1.58. Чуть-чуть бы подлинее или сантиметров на 10 покороче. Это чисто мое мнение. Нужно обязательно мерять.
Юлия Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Штаны очень приятные, легкие, красиво сидят. На рост 153 длина полная, подшивать не нужно. На 40 размер подошло, комфортно что на резинке. Ленточка белая, как поняла, для красоты пришита, не регулирует ширину. Из минусов - птичка на второй ноге почему-то перевернута, ну и самую малость просвечивают. Брала для дома на лето, покупкой довольна.