3. Девочкам

Полиэстер
Температурный режим
-5 … -30°C

Дарья С.
Качество материалов отличное, но я оформила возврат по двум причинам: рисунок облаков перевернут (кому-то не принципиально, но мне бы бросалось в глаза) и молния коротковата за счет чего неудобно одевать ребенка
Максим Н.
Очень нравится эта фирма, давно хотела заказать их товар. Комбинезон очень красивый и качественный, приятный легкий материал.
Юлия Г.
Прекрасное качество . Продуманный и шея надежно закрыта
Комбенизон суперский , покупкой довольна , покупали такой же в прошлом году - зимой ребенок не замерз !
Елизавета Б.
Очень красивые комбинезон, увидела в прошлом году на девочке и захотела своей такой же. Доче очень идет, на поясе изнутри можно затянуть и приталить, визуально сделан качественно, проверять будем в ноябре.
Гульнара П.
Комбинезон восхитительный💫Прекрасное качество. 110 размер на возраст 4-5 лет. Купила дочке (4 года), очень милая она в нем)) Думаю, что на следующий год тоже хватит. Надеюсь, что будет износостойкий
7 июля 2024
Снимаю заезду только за транспортировку… вот в таком драном и грязном пакете мне пришел детский комбез 🫠🫠 Сам комбинезон очень красивый, давно на него смотрела и в итоге заказала, в отзывах девушки пишут, что надевают на детей осень, зима (с поддевкой), весна, тоже попробую, поэтому взяла на размер больше. Местами торчат нитки, не сильно критично...  Читать полностью
Ольга
6 июля 2024
Достоинства
Дизайн, качество
Недостатки
Нет утяжек на капюшоне, цена без скидок
С брендом знакома по нательной одежде для малышей. В комбинезоне много фишек типо утяжки в талии, штрипок, липучек на рукавах и на капюшоне. Как раз был нужен комбинезон с такой мембраной и таким количеством утеплителя, так как раньше всегда брали 2 снежинки известных финских брендов. Для питерского...  Читать полностью
Наталия И.
Отличный. Нарядный, но не маркий. Двойная планка на кнопках и липучках. Капюшон тоже на кнопках и липучках. Внутренняя утяжка. Подкладочный материал не флис, что важно, т.к. "скользит" по одежде, не сковывает движения и не собирает на себя всякий мусор. И по толщине (150), то, что нужно на осень, т.к. ребенок не любит одеваться. В общем, комбинезоном...  Читать полностью
Ксения
Качество, расцветка - все супер!
Антонина К.
Анна В.
11 мая 2024
Долго выбирала и остановилась на этой расцветке. Очень удачная модель, дочке свободно и удобно. Люблю когда на талии свободно. Ткань отличная, за зиму почти не запачкался.
25 апреля 2024
Елена Е.
20 апреля 2024
Комбинезон хороший, ткань и цвет понравились, зимой проверим насколько будет теплым
Мария П.
12 апреля 2024
Достоинства
Удобный. Замечательный расцветка. Ребенок на коленках ползает на площадке, ничего не протерлось, не порвалось. Очень довольна!
Дарья С.
11 апреля 2024
Вероника М.
5 апреля 2024
31 марта 2024
Достоинства
красивый!
Недостатки
Очень объемный, не слишком удобный
Классная расцветка комбеза. Хороший пошив и ткань. Не самый удобный вариант застежки с короткой молнией. И он довольно объемный и тяжелый по сравнению с привычными реймами.
27 марта 2024
Классный комбинезон! Реально водоотталкивающий и непродуваемый. Бороздим лужи и мокрые площадки, но ребенок сухой и теплый! Единственное - не зимний, демисезон, в -10 даже при поддевке мерз. От -5 - идеально. Расцветка не маркая, после стирок дополнительно покрывать водоотталктвающими средствами не понадобилось. Очень довольны и я, и сын. Спасибо!
24 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон! Идет размер в размер
24 марта 2024
Качественное исполнение, стильный. Грязь легко протирает тряпкой. Продуманный капюшон, размер соответствует линейной сетке.
23 марта 2024
23 марта 2024
Носим весь зимний сезон без нареканий. Теплый, малыш чувствует себя в нем свободно в передвижениях. Очень классный принт, надеемся хватит на начало следующего сезона. Новый будем покупать данной марки однозначно
26 февраля 2024
Достоинства
Стирается в машинке. Можно и тряпочкой протереть. На погоду около 0 подходит идеально
Алина М.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Узковат, цена
Отличное качество, напоминает рейму, единственное как по мне, узковаты рукава. Цена конечно тоже великовата, но в нынешних условиях - хотя бы так) вцелом, с данным производителем с пелёнок, просто раньше были доступнее цены, по качеству - молодцы!🤍
Светлана М.
22 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон! Красивый, удобный и теплый
Алена Парамонова
19 февраля 2024
Достоинства
Красивый, выглядит надежно
Недостатки
Не нашла
Комбез понравился, будем испытывать)
Наталья Е.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество очень отличный, красивая расцветка
Недостатки
Приходит в обычном потасканном пакете
Рост у ребёнка 82 см, куртка с большим запасом. Думаю хватит на несколько сезонов. Очень уж понравилось расцветка, решили оставить. Качество отличное, капюшон съемный, есть утяжка по талии, рукава на липучках можно сделать уже. Мы взяли на демисезон, для мороза выглядит...  Читать полностью