2. Мужская косметика

Картонная коробка, Без упаковки
Пол
Женский, Мужской

Юлия Г.
Именно этот аромат менее качественный чем остальные. Он мягкий, из за чего при контакте с мокрыми руками расход очень большой. Он буквально "тает". Другие шампуни этого производителя так не делают
Антонина А.
Беру не первый раз. Волосы после него пушистые и легко расчесываются. Первый раз намылить голову сложно. На второй раз хорошо мылится. Детям тоже подошёл.
Надежда Н.
Шампунь отличный, но хранить лучше в другой таре, в эту просто не помещается, и выковыривать каждый раз его крайне сложно.
Пользуюсь шампунями этой марки давно, очень нравятся. С таким запахом попробовала впервые, суперский. Пахнет ванилью и чем-то цитрусовым. Хорошо пенится и промывает волосы. Рекомендую.
Не первый раз покупаю. Для меня шампунь легковат (у меня жирные волосы, по эффекту больше нравится ментол). Покупаю себе и мужу. У него шелушится кожа головы. Этот шампунь подошел.
Лилия М.
Один из любимых шампуней. Классный свежий запах, хорошо промывает, у меня расходуется за месяц примерно при мытьё длинных волос раз в 3 дня. Удобно брать в поездки! Использую тару под другие твердые шампуни, которые продают в картоне
Любимый шампунь — потрясающе пахнет, экономный расход, удобная форма выпуска в баночке
Денис Т.
Отличный шампунь, пользуюсь в кандиррвках и походах, что бы не таскать жидкости в бутылках
Алексей Е.
Рекомендую!