2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. CASTOR
Стол кухонный Клер белый круглый (овальный)

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Зоя К.
Очень компактный стол! Довольно устойчивый, хорошо, что есть функция расширения стола, это очень удобно на случай гостей) Выполнен хорошо и доставлен без повреждений! Единственное, что не было в комплекте одного винта для ножки, но мы его докупили сами, так что проблемы это не составило!
R
Rimma B.
Анастасия А.
Сергей М.
20 июля 2024
Порадовала цена и простота конструкции, но отсюда и пошли следующие недочёты (как мебельщику, работавшему с массивом и шпоном были неприятные). Больше всего не понравилось, что торцы столешницы без кромки!!!! То есть виден необлицованный мдф, он, конечно, залачен, но на лицевые поверхности так делать - моветон! В описании написано, дуб + шпон дуба,...  Читать полностью
Эльмира А.
Стол супер! Очень довольны качеством, выше ожиданий. Рекомендую к покупке👍🏻
Марина Ч.
20 июля 2024
Достоинства
Хороший стол , выглядит стильно
Недостатки
Не понятно зачем , столешница из двух частей.
А так все прекрасно, легко собирается
Павел Р.
Отличный стол. Упаковка на высоте. Сборка заняла минут 15. Все отверстия совпали. Крепежа хватило. Сколы, царапины отсутствуют.
Наталья Ф.
изменен 31 июля 2024
Долго выбирали стол, остановились на этой модели. Пришёл надёжно упакован. Но при вскрытии обнаружили повреждения на внутреннем углу столешницы. Размер трещины примерно 3 см, но есть ощущение, что в дальнейшем будет скол. Написали в чат продавцу, пока ответа не поступило. Предложили заменить бракованную деталь. Но судя по похожим проблемам, стол придётся...  Читать полностью
В этом столе разнотонит ВСЁ: столешница с ножками, ножки между собой. Продавец скуп, запрошенную скидку не одобрил. В принципе я не расстроилась пока не приехал стол. Такое качество мне даже со скидкой не нужно
Артем К.
Инна П.
Пришел отлично упакован,все в идеальном состоянии дошло!по видеоинструкции собрался быстро!спасибо продавцу!
Андрей С.
изменен 26 июля 2024
В целом хорошо, но одна половина стола с царапиной(! *Пришлось отредактировать отзыв, чтобы подтвердить менеджеру, что это товар из карточки.
Елена Ф.
13 июля 2024
Безумно разочарована в покупке! Приобретала стол к празднику, чтобы поместились все гости дома, при сборке обнаружила множество деталей, которые повергли в шок, но так как времени возвращать товар, приобретать и ждать новый у меня не было, оставила как есть, но требую частичной компенсации от продавца в размере хотя бы 30% от полной стоимости товара...  Читать полностью
Алексей Ч.
13 июля 2024
Все прекрасно, качество шикарное. Видимо из-за пола и фетровых накладок разложить стол с использованием одной стороны не получается, он скользит. Приходится тянуть в разные стороны, но может ещё механизм новый и потом будет хорошо)
Ольга Р.
12 июля 2024
Достоинства
Классный стол, буковые ножки топ, дерево отличное, разборные части от стола прячутся в стол, это удобно.
Недостатки
Столешница из четырех частей, хотелось бы из двух :) Было бы из двух вообще цены б ему не было)
Юлия С.
Стол красивый , собрали быстро, надо четко следовать инструкции! Прям очень удачно подошел. Искали узкий и раскладывающийся . Но нужно учитывать, не все стулья влезут. Мы были к этому готовы
Елена Е.
В целом покупкой довольны, стол красивый, качественный. Из недостатков: непонятная инструкция (остались винтики), вместимость всё же 6 человек свободно, если усаживать 8, гостям будет тесно и не комфортно.
Дени Ю.
Илья Ч.
Сергей Б.
7 июля 2024
Достоинства
Легко собирается. Столешница в разложенном состоянии без больших швов.
Недостатки
Небольшой скол в месте соединения столешницы. Не стал замарачиваться с возвратом и закрасил сам штрихом, не заметно.
Вероника П.
Понравилось как стол был упакован, легко собирается и все детали сделаны качественно
Анастасия А.
Стол очень красивый, купила к стульям, столовая группа получилась огонь 🔥 спасибо за прекрасный товар и шикарную упаковку ❤️
Светлана Д.
Очень рекомендую,так быстро доставили ко дню рождения, хорошо сделан,без дефектов, быстро собирается
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Не выявили
Простая сборка, стол оправдал ожидания, очень довольны, заказывали вместе со стульями
Александр А.
Хороший стол, всё сделано аккуратно. Очень хорошо отлакированы ножки. Прекрасная текстура бука. Для любителей однотонных и однаковых деревяшек не подойдет
Ирина Ч.
E