1. Аптека

Витамины
Вид витаминов
Витамин D
Направление витаминов
Для женского здоровья, Для красоты, Для повышения эластичности стенок сосудов, Для тонуса и укрепления организма, Для улучшения кровообращения, Для мужского здоровья, Для профилактики артроза и артрита, Для профилактики ревматических заболеваний, Для улучшения обмена процессов в хрящевой ткани, Для улучшения умственной активности, Против сердечно-сосудистых нарушений, Против стресса и тревоги
Номер СГР
AM.01.04.01.003.R.000047.03.23

Алина Алексеева
3 марта 2024
Нормальный витамин С. Пьется как обычно, нежелательный реакций нет. Срок годности долгий, дозировка удобная. Упакован хорошо, горлышко банки дополнительно закрыта фольгой. Баночка тактильно приятная на ощупь, в руках не скользит. Крышка с защитой от детей.
N
NATALIA S.
3 марта 2024
Достоинства
Удобная упаковка в гранулах
Недостатки
Сейчас весна, авитаминоз, витамин С очень важно.
Марина Ш.
2 марта 2024
Не могу поделиться результатом , только начала принимать , отзыв дополню позже .
Сергей П.
2 марта 2024
Достоинства
Недорогие витаминчики
Недостатки
Нет и не будет
Сейчас как раз такое время, простудные заболевания аттакуют, а витамин С становится на защиту имунитета! Я думаю после зимы у многих авитаминоз + простуда активизировалась! Вообщем моё мнение, нужно принимать винамины, особенно по весне! Рекомендую!!!
Сергей П.
2 марта 2024
Достоинства
Недорогой бад за свои деньги
Недостатки
Зима прошла и естественно мы мало видели солнца и витамина Д у нас не хватает весной! Взял данный бад, чтоб восполнить витамин Д, думаю еще Омега 3 докупить! Нужная штука
Андрей В.
2 марта 2024
Достоинства
Все норм от этого производителя
2 марта 2024
Достоинства
Работают
Вахтанг Х.
Отличный 👍
2 марта 2024
Достоинства
Хорошие витамины
Рекомендую к покупке
2 марта 2024
Пришли быстро, упакованы в пластиковую пленку, срок годности хороший.