1. Аптека

Витамины
Вид витаминов
Витамин D
Направление витаминов
Для женского здоровья, Для красоты, Для повышения эластичности стенок сосудов, Для тонуса и укрепления организма, Для улучшения кровообращения, Для мужского здоровья, Для профилактики артроза и артрита, Для профилактики ревматических заболеваний, Для улучшения обмена процессов в хрящевой ткани, Для улучшения умственной активности, Против сердечно-сосудистых нарушений, Против стресса и тревоги
Номер СГР
AM.01.04.01.003.R.000047.03.23

1 марта 2024
Упакованы хорошо
Сергей С.
1 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошо упакован видно, что не вскрывали
Недостатки
Не обнаружил
Срок годности в норме, доставка быстрая, ещё не пробовал, жду омега 3, чтоб начать курсом принимать
Инна Ф.
29 февраля 2024
Мне понравились витамины чувствую себя великолепно.
Мария Мария
29 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, удобная упаковка, крышечка с защитой от детей, хороший состав, приятная цена.
Недостатки
Пока не выявлены. Смущает какой-то серый песочек между оболочкой капсулы и содержимым. Само содержание белого цвета. Его немного, отказываться из-за него от витаминов не будем.
Взяла для ребенка 4 лет, как раз удобно - 1 капсула в день. Взрослым доза 2 таких капсулы в день, поэтому покупаю разные упаковки для детей и взрослых.
Константин Ч.
29 февраля 2024
Отличный Бад принимать, по одной капсуле следовательно хватит на 2 месяца, беру для общего укрепления после зимы. Всем советую качество на высоте, капсулы акуратненькие. Продавца рекомендую все свежее.
Вера Х.
29 февраля 2024
Достоинства
Недорогой витамин Д. Если сдать анализ на него - дефицит окажется у всех, даже у детей
Светлана Д.
29 февраля 2024
Пока не могу ничего сказать про эффект. Кажется что их мало так, на самом деле 120 штук) Запах малоприятный, не думаю, что малиной должны пахнуть😀
Олег П.
29 февраля 2024
Нужные витамины, Д3, то, что доктор прописал, капсулы небольшого размера, удобно принимать. Дата выпуска 09.2023, доставлены в срок.
Юлиан Т.
29 февраля 2024
Достоинства
Качество и скорость доставки
Недостатки
Всегда заказываю витамины у данного продавца, и магазин ни разу не дал усомниться в качестве своего товара.
Артамонова Мария
29 февраля 2024
Достоинства
Комфортная упаковка, хороший объем и состав.