1. Продукты питания

Грибы, Курица
Добавки
Курица

18 февраля 2024
Достоинства
Оооочень вкусная лапша, спасибо за подарочки!!!
Константин Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество!
Недостатки
Нет.
Вкусная лапша! Рекомендую!
Руслан Б.
10 февраля 2024
Отличная лопша. И цена устраивает. У нас в городе она стоит 150₽ пачка. Спасибо за бонус!
8 февраля 2024
Достоинства
Интересный,насыщенный вкус.Самое главное,для меня,это то что лапша не острая.Мне понравилось.
В коробке помимо лапши,ещё и подарок был.Спасибо.
29 января 2024
Достоинства
Очень вкусная лапша, причем , ассорти покупали, вся вкусная, Возможность разнообразить свое меню. Спасибо большое производителю и продавцу!
29 января 2024
Достоинства
Наивкуснейшая лапша, заказываю уже не первый раз, огромное спасибо производителю и продавцу, за возможность ее покупать!!!
Татьяна Н.
26 января 2024
Достоинства
Как всегда вкусная!
Недостатки
Нет!
Спасибо за подарок!
Игорь Г.
26 января 2024
Очень вкусно.... И ОСТРО 👍👍👍
Антон Г.
21 января 2024
Достоинства
Очень приятный пряный вкус. Насыщенный, слегка острый (совсем чуть-чуть). Лапша не разваривается. Порция большая. Супер!
Недостатки
Нет инструкции, хотя зачем она в общем-то?
Ничуть не жалею о покупке. Думаю, что когда закончится, закажу ещё, если не надоест.
Даниэль Е.
21 января 2024
Достоинства
Какие могут быть достоинства у бич.пакета 😁
Недостатки
Быстро переобулись, заказывал сет из разных вкусов, в коментах много фото данного сета который я заказывал, по итогу продавец переобулся и у меня сет из 9 пакетов с одним единственным вкусом курицы с грибами, полностью поменяли все изображения на стр покупки, теперь все сеты с одним из вкусов
За подарок в виде пакетика Китайских жвачек спасибо, но сет меня очень огорчил, хотели попробовать 9 вкусов китайской лапши, а теперь придется давиться одним вкусом