1. Обувь

Целевая аудитория
Взрослая

Алина Г.
23 марта 2024
Отличные сапоги. Мягкие, удобные, высокая платформа. Обувь на узкую ногу и голенище. Выглядят не как резиновые боты, а как сапоги. Привлекает внимание на ногах. В нейлоновых колготках только прохладно, нужно в х/б носках. А если хотите плотные носки то лучше брать на размер больше.
16 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные. Ктото пишет, что маломерит, взяла на рамер больше. Но оказались чуть велики. Так, что идут размер в размер.
м
мария м.
15 марта 2024
Недостатки
Промокают !!
14 марта 2024
Анна Г.
9 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие сапоги, стильно будут смотреться с лосинами или джинсами скинни, запах присутствует, но думаю выветрится. На узкую ногу, но у меня в щиколотке заминаются немного, взяла на свой 37 специально 38, даже с теплым носком пространство есть, нигде не давит👍🏻
Мария П.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие сапоги, выглядят красиво, на сколько это возможно для резиновых сапог)) но сильный неприятный запах, выветривала на открытой террасе несколько дней, стало получше.
Мария П.
Маринова Ю.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Внешний вид, качество
Недостатки
Качество на высоте. Внешний вид на 5+. На свой 36 заказала 37. Если бы в размер - давили бы на косточку и в икре были бы в обтяг, а так осталось место. Но у меня широкая стопа и полные икры. С лосинами и джинсами-скини нога в сапог влезает. Рекомендую к покупке особенно на узкую ногу.
Ксения Б.
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет болотный, на картинке темнее
Юлия Л.
5 марта 2024
Пришли какие то пятнистые, пришлось забрать, так как срочно были нужны 🤷 не рекомендую