2. Макияж

Toplash
Ирландия
Объем, мл

Ольга Т.
Ресницы стали просто космические через 3 недели использования. На фото они еще окрашены, но длина точно от сыворотки. Брови тоже стали плотнее. Косметичка приятная.
Сыворотки отличные!Упаковано на 5+.Результат от применения хорош!
Пока о результате говорить рано, но гель для бровей мне понравился, даже очень. Аллергичечких реакций данные продукты не вызвали. Каких-либо раздражений и пощипываний тоже не было. Буду тестировать дальше.
Покупаю набор не первый раз, сыворотка для ресниц рабочая, эффектом довольна, гель для бровей хорошо фиксирует, волоски становятся более плотные и густые.
Басова Анжела
Отличный набор. Все как в описании товара. Покупала из-за сыворотки. Давно такую хотела. Сывороткой для роста ресниц пользуюсь 4й день. Новые ресницы уже начали расти, так что через месяц - два обновятся. Гель для бровей тоже хороший, пока пользуюсь мало. Держат брови отлично и долго. В общем, очень выгодный набор получился. Позже отзыв дополню с...  Читать полностью
Диана Ш.
Работает пушка! Причем именно этот набор, брала по отдельности этой же фирмы и как мертвому припарка 🤷‍♀️
D
Darya k.
Беру не первый раз, себе и на подарки, ресницы растут примерно со 2 недели уже заметно удлинение, текстура приятная , не раздражает глаза и кожу бровей. Если делать курсом думаю вообще будет очень круто !
Про эффект пока ничего сказать не могу, только забрала заказ, но покупала по рекомендации мамы, у которой прям очень заметно выросли ресницы. Косметичка очень красивая, упаковано отлично.
Мария Д.
Достоинства
Брали на подарок, по отзывам подарком остались очень довольны, результат появился уже через 3 недели.
Удивило, что от этой штуки есть эффект, через 3 недели ресницы реально укрепились и заметно выросли. Может и себе закажу.
Работает на 100%