1. Хобби и творчество

Длина меньшей стороны, см
Длина большей стороны, см
Натуральное дерево, Дерево

17 июня 2023
Достоинства
Хорошая рамка
Недостатки
С размером сама немного акарала
13 июня 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Не понимаю, почему размеры указаны только по наружному краю,а внутренний,для самой картины,нет. Вот я впросак и попала. Заказала 30 на 30 ...в итоге,картина не вмещается ,так сказать,в окошко.Расстроена. пожалуйста,пишите размеры конкретнее.
Юлия О.
изменен 8 июня 2023
Достоинства
очень хороший подрамник! с прекрасным бортиком, укрепленный саморезами. с двумя перекладинами. по очень-очень низкой цене. в багетной ценник 1000-1200р. за такой размер. надеюсь, продавец хоть что то заработал. учитывая комиссии озона, доставку, упаковку, налоги... сама продаю тут на озоне и знаю не понаслышке...
Сергей О.
4 июня 2023
Достоинства
качество
всё нормально
Олег Ч.
29 мая 2023
Достоинства
Цена приемлемая, пришлось дорабатывать так как были дырки для чопиков. Купил, закоеил нормально. При натягивании не повело.
Татьяна И.
19 мая 2023
Достоинства
Идеально ровные углы, крепкий подрамник.
Заказ пришёл в хорошей упаковке и подрамник был целый. Выполнен подрамник хорошо, никаких перекосов, все ровно! При натяжке холста подрамник ведет себя превосходно! Спасибо!🌿
Азамат Н.
8 мая 2023
Достоинства
хорошая деревянная рамка
выкинул, это просто рамка, что с ней делать непонятно. я думал, в неё можно встаить картину.
28 апреля 2023
Размерам соответствует. Профиль рамки с фрещировкой, размер 4*1.5см. Качество рамки хорошее.
28 апреля 2023
Алиса Д.
14 апреля 2023
Достоинства
хороший бюджетный вариант
Недостатки
широкие поля рамки,закрывают большую часть моей картины 30х40 думаю как бы их отпилить