1. Аксессуары

Пластик
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Это единственные очки, которые мне подошли! Цена отличная.
Жанна С.
18 мая 2024
Товар соответствует описанию, оригинальный. Очки очень удобные и приятны для глаз. Смотряься красиво. Не тяжелые. Упаковка в коробку продавца с пометкой, что снято на камеру, очки в пакетике, дужки в пленке, всё это в мешочке( он же тряпочка для очистки) всё это в жестком фирменном футляре и противоударном конверте. Продавец очень бережно пакует и отправляет...  Читать полностью
Софья К.
17 мая 2024
Очки классные, прошлые тоже были полароиды, мне по форме лица не подошли, к сожалению. Очень приятно, как бережно и аккуратно они упакованы в фирменную коробку, там пакет с пупырчатой пленкой, потом чехол фирменный полароидовский и тканевый футляр. Сразу видно хорошее отношение к товару и покупателю, за это огромное спасибо!
Алия Ф.
22 марта 2024
Отличные очки!
19 марта 2024
Достоинства
легкие, красивые, очень хорошо упакованы
Ольга О.
16 марта 2024
Интересный, "не избитый" цвет оправы. Форма тоже необычная - сочетание закругленных форм и прямых линий. В комплекте футляр для очков и текстильный мешочек с завязками. Товар пришëл на день раньше заявленного срока. Особо хочется поблагодарить продавца за добротную упаковку товара.
15 марта 2024
Упаковка идеальная. Много защитных пакетов, пленок и коробка. Считаю так и должен быть упакован товар с уважением к покупателю
Елена Ж.
22 ноября 2023
Достоинства
Увидела очки в магазине, но сразу не купила, позже нашла на озоне и стоимость порадовала и качество
Недостатки
Оригинал