2. Лакокрасочные материалы

Внутренние, Наружные
Основа краски
Акриловая
Область применения состава
Для беседок, Для дерева, Для заборов, Для стен, Для стеновых панелей, Для строительных работ, Для террас, Для фасадов, По бетону, По камню, По кирпичу, По штукатурке, Универсальная, Для дверей, Для карнизов, Для мебели, Для наличников, Для перегородок, Для потолка

Достоинства
Отличная лессировка для дерева
Недостатки
Быстро сохнет, не пахнет, Цвет скорее белый, чем ваниль
Виктория Г.
Достоинства
Быстро сохнет, дает красивое покрытие.
Рекомендую
Ирина Р.
Покрытие отличное, цвет нежный, дерево не забито - рекомендую.
Нурия И.
Елена И.
1 мая 2024
Достоинства
Это не краска для дерева. Не надо её заказывать. Пусть дорого, но БЕЛИНКА.
Ирина Т.
25 апреля 2024
Достоинства
Еще не пользовалась. Выбирала по составу и отзывам
Недостатки
Большое спасибо поставщику. Две банки краски упаковал в коробку. Каждая банка хорошо завернута в упаковачную плёнку. Все пустоты и верх упаковки обильно заполнены плёнкой. Поставщик уважает себя и покупателей. Спасибо
25 апреля 2024
Моя любимая пропитка для древесины, цвет брала оливы, всё получилось супер 2 слоя красить, а в 3 вообще шикарно.
Елена И.
17 апреля 2024
Достоинства
Наверное, хорошая пропитка для защиты от грибка, плесень и т.п., но сначала мы взяли бесцветный её вариант, и после двойной покраски доска осталась такой же, но стала чуть блестящей. Нам захотелось более колоритного цвета и мы купили этот же лак, только цвет "сосна". Когда-то, лет 15 назад, мы покрасили в доме вагонку "Белинкой" (была тогда такая импортная...  Читать полностью
26 марта 2024
Понравилась краска тонкий слой видна текстура дерева покрывала два раза очень нежно, нет запаха , сохнет быстро. Отличная вещь.
Юлия Б.
25 марта 2024
Хорошая тонировка, неплохо сопротивляется истиранию даже на деревянном полу