3. Платья и сарафаны
Платье Reallrey

Трикотаж
вискоза, эластан, пэ

Руфина А.
Хорошее платье, в принципе село по фигуре, но только широковат в плечах
Касиет И.
Стоит своих денег, платье понравилось. Не подошёл по размеру
Екатерина Л.
Платье супер не смотрите если на ком то оно сидит не очень, 42 и 44 размер вообще пушка
Елена Т.
Хорошее платье , соответствует фото , сшито аккуратно. Размер соответствует , ношу 46 ( ог 96 от 74 об 96 ) - заказала 46 - село отлично , нигде не жмёт и не висит . Понравилось - берите !
Ирина А.
Размер соответствует. На рост 159 длинное, но мне так, нравится) качество среднее
Александра А.
изменен 8 июня 2024
Очень красивое и удобное платье. Ткань синтетическая, приятная к телу. На рост 160 длина миди. В офис ходить идеально. Upd: Ткань сильно линяет. Окрасила руки и бюстгалтер, с которого невозможно вывести краску
изменен 8 июня 2024
Платье чудесное! Ткань хорошая и удивлена, что так дёшево. Единственное, мне придётся рукава укоротить, но это мелочи. Рекомендую!
Татьяна
изменен 7 июня 2024
Платье неплохое, фасон хороший. Два минуса: 1. Маломерит, грудь на 46 скорее, а не на 48. 2. Неравномерно прошиты швы. Центральный шов весь в дырах, пришлось дополнительно прошивать. А еще оно не держится на вешалке за счет плечей.
Дочке понравилось. Выглядит как на картинке. Только из за больного выреза видны лямки лифчика.
Недостатки
Не выявлено
Прекрасное платье за свои деньги