1. Аптека

Витамин D, Витамин K
Целевая аудитория
Взрослая

6 ноября 2023
Достоинства
очень хороший состав, без витамина К2 пить не очень эффективно; можно дозировать всем членам семьи- это удобно; правильная пипетка; правильный пузырек- темное стекло, хороший размер. Самое главное прятный запах и вкус.
Недостатки
не обнаружено
спасибо за качестыенную продукцию, советую всем👍🏻
Анастасия Р.
Упаковано хорошо, стеклянный пузырек, пипетка крепкая, ничего не протекло. Без запаха.
Ольга Р.
Вкус подсолнего масла
Татьяна П.
Достоинства
Отличная покупка
Александра К.
Решила попробовать витамин D3 в жидком виде, понравился состав у этого производителя, по идее должен действительно хорошо усваиваться. На вкус просто оливковое масло, думаю можно капать на кусочек какой-нибудь еды, но я прям на язык капаю несколько капель во время еды) Удобно, что можно самому регулировать дозировку. Сначала восполнить дефициты, а потом...  Читать полностью
Савочкина Р.
Стеклянная темная банка, достаточно приемлемый вкус, удобная пипетка) принимаю по 2-3 капли на язык. Сыну подростку по 1-2 капли. Удобно дозировать) срок производства 23г, годен до 26г. Спасибо продавцу/производителю и озон !
Разида С.
Достоинства
Форма витамина Д3 в виде капель очень удобная, капнул сразу в рот и вуаля, профилактическая доза витамина получена.Плюс бонус, витамин К2 помогает регулировать обмен кальция,чтобы держать сосуды эластичными.Еще в составе оливковое масло, что тоже приятно.
Запечатан хорошо, цвет прозрачный, вкус нейтральный, без посторонних примесей.
Юлия Р.
Срок годности отличный, упаковка хорошая, пипетка удобная. Запах и цвет оливкового масла. Принимаю с утра натощак одну каплю для профилактики.
Ирина Л.
Удобный флакон с пепеткой. В основе оливковое масло. Как усваивается ещё не знаю, только начали принемать. Но в общем покупкой довольны.
Софья Л.
Удобный формат в виде капель, в хорошей дозировке Д3. Плюс бонусом витамин К2 в составе - помогает регулировать обмен кальция, чтобы сосуды были эластичными. А ещё он сделан на основе оливкового масла - что тоже большой плюс ➕