1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные кресла
  5. MEIRX
Массажное кресло-качалка с ролликовым массажем и подогревом (серое)

Массажное кресло
Серый
Зоны массажа
Плечи, Поясница, Тело, Шея, Ягодицы
Китай
Вид массажа
Вибрационный, Импульсный, Комбинированный, Расслабляющий, Шиацу, Антицеллюлитный

Екатерина В.
изменен 23 апреля 2024
Изначально все было прекрасно! Но буквально спустя месяц после не систематического использования механизм стал рассыпаться просто! Ролик отвалился и теперь кресло гремит и утратило свой функционал.. видимо качество такое или брак.. прошу дать комментарии по проблеме, гарантийное обслуживание или вопрос возврата и обмена на аналогичный товар Как связаться...  Читать полностью
Татьяна О.
18 апреля 2024
Достоинства
Кресло, в рабочем состоянии.
Недостатки
Пришло с повреждением обивки.
Оставили, повреждения не большие.
Геннадий Ш.
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
удобное
Недостатки
дорогое
Кресло не плохое. Массажирует по всей плоскости. Много роликов. Дена очень довольна. Сколько проработает неизвестно. Отзыв дополню со временем
Наиль М.
6 апреля 2024
Хорошое кресло за эти деньги!!!
1 апреля 2024
Отличное кресло, теперь массаж каждый вечер
Людмила З.
29 марта 2024
Кресло огонь!!!!
Владимир Т.
25 марта 2024
Пришло без крепёжных болтов. Купил болты в магазине, собрал, пока работает, но осадок остался. За эти деньги могли бы и укомплектовать
Мария К.
изменен 20 марта 2024
Всё отлично) Кресло супер) Были нюансы с пультом, возможно не так быстро, как хотелось бы мне, но продавец, связался со мной и отправил новый пульт) И я снова счастлива))) Спасибо продавцу, надёжный!
Айганым Б.
13 марта 2024
Недостатки
Не использовала, с момента покупки, включила,не работает зона воротниковая
Денис Ш.
28 февраля 2024
Достоинства
Внешне кресло выглядит очень красиво и качественно, ткань на первый взгляд тоже хорошая 👍
Недостатки
Что то с механизмом скорее всего , когда идёт постукивание , то в некоторых положениях начинается громкий и раздражительный звук и я вот теперь не знаю , то ли это брак , то ли так и должно быть , что конечно вряд-ли, также в некоторые отверстия очень сложно...  Читать полностью