2. Сантехника

11 мая 2024
Все хорошо
Дмитрий К.
11 мая 2024
Достоинства
Хорошо обрабоьана и отшлифована
Недостатки
Все супер
10 мая 2024
Хороший добротный стол из масива. Покрывали лаком для дополнительной защиты от влаги. В целом рекомендую
Юлия Ч.
9 мая 2024
Достоинства
Красивая, качественная, добротная
7 мая 2024
Отличная столешница, до этого заказывал дубовую. Есть мелкие недочеты от шлифовки, но не критичные. Дополнительно сам покрывал бесцветным маслом с воском, т.к. на родном покрытии очень сильно остаются пятна от воды, если их сразу не протереть.
Елена А.
7 мая 2024
Великолепное качество. Упаковано бережно.
Елена Х.
6 мая 2024
Как и было заявлено, столешницы все разные, поэтому нам пришло не то, что на фото. В том числе и край столешницы хотелось бы более выраженного. Плюс запакована столешница была не очень хорошо и один краешек покоцался, но благо, что мы его спилили как раз. Общее впечатление - среднее, очень сильно на удачу - как повезёт, так и повезёт..
Лебедева Александра
изменен 5 мая 2024
Мне всё понравилось. У меня столешница установлена в мокрой зоне, поэтому нанесу дополнительно масло с твердым воском для более сильной защиты от влаги. Если кому-то нужен цельный спил, а не склееный, то надо быть готовым к другому ценнику.
Андрей Б.
4 мая 2024
Столешка не из массива. Она клеенная из кусков, что само собой должно стоить дешевле. В целом все ок.
Алексей К.
3 мая 2024
Упаковка: при доставке немного повредилось, на одном из фото виден неболшой след. Не критично т. к. Снизу. Трещины пошли на второй день после доставки, но больше не увеличились. Прокрас виден на фото. Сучки в основном с нижней части. Посмотрим как будет в эксплуатации. Зашкурено нормально, но прокрашен на троечку(