1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Наталья Г.
30 марта 2024
По качеству ткань понравилась. Но с фото продавца цвет совсем не соответствует действительности. Просто светло - серый. Мое фото ткани более реальное. Дальше: эластан практически отсутствует. А вообще приятная тактильно, цена подкупает. Ткань рекомендую, но хотелось бы, что цвет на фото продавца был более реальным.
Наталья Т.
30 марта 2024
Упакован хорошо,пришел без повреждений.материал классный,главное для меня что не просвечивает.к телу приятный,рекомендую!)
29 марта 2024
Серо-фиолетовый цвет этой ткани в реальности лучше, чем на картинке, выглядит, просто завораживает, очень понравился, как и сама ткань. Так же впечатлило, как качественно выполнен отрез. Большое спасибо продавцу!
29 марта 2024
Прекрасная ткань доя создания современных образов. Насыщенный черный цвет, немнущаяся, хорошо драпирующаяся, "летящая" ткань, буду комбинировать с шелковой черно-белой полоской. Как человек, долгое время покупавший ткани у разных продавцов, я восторге от того, как выполнен сам отрез в этом магазине. Большое спвсибо! ) Бегу кроить...
Лусине Ш.
29 марта 2024
Цена очень порадовала, в два раза дешевле магазинов получилось
Мария К.
28 марта 2024
Цвет соответствует фотографии, ткань в меру плотная, красиво драпируется, слабо мнётся
Юлия Т.
изменен 5 апреля 2024
Ткань пришла с браком в 2 местах
Вера П.
22 марта 2024
Хорошая ткань, часто ее покупаю, отлично аккуратно упакована, рекомендую
Ирина Е.
22 марта 2024
Качественная красивая и приятная к телу
Елена А.
21 марта 2024
Достоинства
Доставили в хорошем состоянии.
Недостатки
Не обнаружила.
Ткань понравилась, на брюки самое то. Спасибо продавцу за отрез с запасом, можно кроить с размахом. Рекомендую.