3. Одежда для беременных
Туника VPV

Кулирная гладь, Хлопок, Трикотаж
95% хлопок, 5% эластан

Елена У.
Приятная к телу , понравилась . Хорошо сидит .Но если рукав сделать три четверти и немного заузить к запастью, будет ещё лучше смотреться(буду переделывать). Маломерит (брала 2 туники одного размера - в эту с яркими пятнами и синюю с буквами.синяя на 2 размера больше ) . Цвет соответствует фото в карточке товара. Рекомендую . Пришло в срок .
Ирина Я.
Татьяна Г.
Классная туника, расцветка очень красивая, яркая, пришла вовремя
Алексей В.
Достоинства
Большой размер
Недостатки
Отсутствие вытачек, окантовка сборится
Никак не могу понять, почему когда шьют на толстых людей не делают вытачки на грудь? Я взяла тунику 78-80 р. и отсутствие вытачек портят всё изделие. На фото видно, что сам материал под вытачку на груди просится. Вот сделали бы по уму, а не по принтипу " И так сойдет" и не сборилось бы на груди и рукав...  Читать полностью
Ирина Л.
Туника из приятного материала, оверсайз. На мой ОГ 164 свободна села, рукав на полную руку. Покупкой довольна, спасибо за такие размеры и качество.
Софья Б.
Буквально вчера получила сиреневую тунику, и тут же заказала вторую, уже синего цвета. Снова отмечу прекрасное качество ткани и пошива, насыщенность цвета, радует длина рукава и самой длины. Буду приобретать и в другом цвете, как дождусь размера . Рекомендую к покупке!