2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Александра Н.
13 мая 2023
Достоинства
Отличные диваны😍
Диван пришел хорошо упакован. Диванчик данной модели компактный и удобный. Заказывал не в первый раз. Сидеть на нем реально комфортно. Этот диван купил для установке на веранду. Конструкция крепкая, материал хороший. Буду заказывать ещё и кресла из этой серии. Рекомендую к покупке.
Анна Р.
Ткань электризуется. Пришел с криво поставленной футоркой, поэтому одна ножка закручена под углом. На эксплуатацию никак не влияет, но выглядит странно. Жёсткий, как табуретка, но за такую стоимость это изначально было понятно. Очень удобный диван для офиса
Николай К.
Отличный диван. Компактный. На кухню вписался на ура. Доставка быстрая и бесплатная)) был хорошо упакован в пленку и кпртон. Однозначно рекомендую.
У
Ульяна Ф.
Очень боялась, что будет брак, но все прекрасно! Швы ровные, ножки крепкие, диван средней жесткости, я и лежу на нем в перерывах, мне комфортно. Немного открутила одну ножку, чтобы сделать один угол выше, потому что шатался, все крепко и надежно стоит . За такую цену - дар !
Диван за свою цену отличный. Миниатюрный,можно вписать в небольшок пространство. Сборка элементарная,брака не было. Спасибо продавцу
Мария И.
Просто обалденный диван, брала для клиентов, все в восторге 😍 Не просидает, очень плотненький и удобный 10/10 🔥
Елена В.
Замечательный диванчик. Компактный. То что надо! Заказывала два, жаль что один пришел разодранный. А если заказывать сейчас, то цена выросла на 3тыс. Неприятно(
Евгения Е.
Екатерина Г.
Диван пришёл в срок. Заказали доставку до квартиры. Все целое. Ооочень прост в сборке, что справится любой покупатель. Ткань приятная на ощупь. Диванчик небольшой и хорошо вписался на балкон. Кот тоже доволен)
Анна Г.
У меня сейчас ремонт, вещи не на своих местах, но уже вижу, что диванчик встанет идеально) Долго искала именно такой - неглубокий и шириной не более 120, очень довольна своим выбором. Вдруг кому-то пригодится: на таком диване спокойно могут уместиться 2 человека с попой 54 размера)) Качество сборки хорошее, ножки устойчивые. Приятно, что на ножки уже...  Читать полностью