3. Мальчикам
Жакет

Джерси
68% вискоза; 27% полиамид% 5% эластан
Весна-лето 2023

Отличный жакет, материал приятный на ощупь , по цвету не тёмный и не светлый , то что надо для школы. Качество хорошее. Единственный минут , цена ......
Татьяна Т.
Жакет отличный, ткань супер, размер соответствует
Отличного качества, чуть большой на рост 122 , как раз на вырост 👍🏻
Яна С.
Юоия Г.
Альбина У.
Юлия М.
Отличный жакет , легкий, ткань тягучая, не мнется. Единственное - простоват совсем замок и белого цвета , лучше темный конечно . А так для второй сменки в школу отличный вариант.
Рания Г.
Артём Ц.
класс очень понравился , советую к покупке, сидит изумительно, качество не х/б но приятное. Шви ровненькие, молния работает.
Очень ребенку понравидся, правда размер прям только, только. Но сидит изумительно , советую продавца.
Альбина И.
изменен 24 июля 2024
Отличный жакет, приятный на ощупь, замок работает отлично, хорошо прошита, нитки не торчат
Лейла Е.
Очень хорошая. Материал не тонкий, приятный к телу. Сын влюбился сразу, сказал такая мягкая и теплая. Упакована очень хорошо.
Елена Д.
Если бы была такая возможность , то поставила бы 5 с тремя плюсами. Твердая пятерка за качество пошива и ткани, три плюса за упаковку товара! Еще ни один товар с Озона я не получала настолько аккуратно упакованным, защищенным от повреждений, очень приятно получить его и распаковывать . Спасибо продавцу за такой уважительный подход к покупателю и бережное...  Читать полностью
Айна М.
Екатерина П.
Достоинства
Качество на внешний вид отличное. Посмотрим как будет в носке.
Недостатки
Не обнаружено.
Любовь К.
Хороший жакет для мальчика, сделано качественно
Марина Ж.
13 января 2024
Достоинства
Качественный материал, размер соответствует, упакован дополнительно в коробку, там же пакет с ручками -очень удобно.