Сапоги She's only

а
анастасия з.
Виктория В.
Классный сапоги.
Сапоги хорошие,нашу 43 р.взяла 44 и не пожалела,чуть маламерят.на ноге смотрятся отлично,швы аккуратные,мех хороший и не выглядят на ноге 44м.рекомендую!!!!
Это самое лучшее, что видела за последнее время из обуви! Цена, качество 🔥!!!!
Лена П.
5 мая 2024
Сапоги понравились. На рост 173сапоги в длину до середины колена. В голенище на мои 36см не широки. Сзади растягивается молния для увеличения голенища.
Светлана В.
10 апреля 2024
Ольга В.
14 февраля 2024
Мария Е.
13 февраля 2024
Достоинства
Большой размер и на широкую ногу
Недостатки
Отклеились и расходится замок замок
Купила за 4800 руб, после 2 дней начал расходиться замок, не сдала по гарантии так как не было другой обуви. Поэтому пришлось отдать в ремонт. После месяца носки обнаружила что они отклеилась подошва. Сами сапоги красивые, но не прочные
19 января 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Красивые
29 декабря 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Сапоги - бомба. Давно такие хотела.
Мой рост 175, так они выше колен. Думаю, когда голенище разносится и станет помягче, можно спускать пониже, чтобы было гормошечкой. Длина стопы 27 см, взяла 43. Можно было и 42. Оставила, так как надоели маломерки. Правда поддеваю два носочка, ногам очень!! тепло (ходила при +2+3), ниже у нас ещё не было.
26 декабря 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные
16 декабря 2023
Достоинства
Отличные сапоги, размер в размер как заявлено
Владислава Г.
15 декабря 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Красиво смотрятся на ноге. На высокий рост отлично. На узкую ногу
Недостатки
Размер производителя 42 не подходит на длину стопы 27см, немного впритык. Торчат нитки, где-то видно клей. Тяжелая подошва
Жаль, что не подошли по размеру. Понравились. Пришли в рваной коробке, которая не закрывается, и в жалком рваном пакетике (если это можно назвать пакетиком).
Елена Д.
4 декабря 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличные сапоги для тех у кого большие ноги) На ноге сидит отлично! Рекомендую!
Марина Г.
29 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пока новые хорошие, при -5 не мерзну, красивые
Юлия Г.
20 ноября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Размер подходит
Недостатки
Отличные сапожки, главное достоинство, то, что они подходят на мой размер. У меня стопа 27.8 , брала размер 44, как раз для шерстяного носка место осталось, до середины колена, я ростом 178, но сзади есть молния, так что ходить не мешает. Позже дополню отзыв
Анастасия О.
15 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
просто восторг ! я как обладатель 43 размера ноги,не могу не нарадоваться , обычно найти красивые и удобные сапоги это целая проблелам а здесь просто совпало все ! по качеству весьма ничего ,буду проверчть в носке
Ирина Ш.
15 ноября 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Красивые высокие сапоги.
Недостатки
Выше колена. Неудобно сидеть и ходить.
Сапоги хорошие. Брать нужно на размер больше. Но слишком высокие даже для моего роста (173 см). Оставлю, но попробую укоротить голенище на 3 см.
3 ноября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
длинные- до середины колена, сзади на голенище есть замочек для увеличения обьема, кожа мягкая
Недостатки
пока не увидела
рекомендую
М М.
изменен 23 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
За свои деньги - весьма! На ощупь подошва пустотелая, решётчатая. А так всё качественно, ровненько. 44 размер - стелька 28 см, для 43 размера, без утеплителей пойдёт градусов до минус 15. "мех" толщиной в 1 см выше щиколодки на сантиметра три, выше, в голенище - 0,5 см. Общая высота сапог 44 размера - 58 см. Выдерживает голень/колено - 40/39 (с расстёгнутой...  Читать полностью