3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
215x240

Маргарита Ш.
Постельное белье очень хорошего качества. Бязь плотная, хлопок 100%- без примесей. Сшито аккуратно. Выкроино отлично- после стирки не покосилось. Большое спасибо производителю за добросовестный труд.
Татьяна Л.
Материал плотный, красивая расцветка, как на фото. После стирки не линяет. Хорошо отглаживается. Не понравились пуговицы, слишком тонкие, с необработанными острыми краями. Но их можно заменить. Рекомендую к покупке!
Наталья Т.
Отличный комплект постельного белья, натуральная ткань. Немного жестковата
Анастасия П.
Анастасия Т.
Шикарное постельное. Качество на высоте. Ткань плотная. Рисунок полностью соответствует заявленному. Буду заказывать еще другую расцветку.
Олеся Б.
изменен 13 августа 2024
Для тех, кто влюбился в эту расцветку, будьте готовы к танцам с бубнами. После покупки на комплекте было невозможно спать. По всей ткани мелкие острые выступы. Они царапались. После первой стирки краска местами полосками высветилась (на фото похоже на мятую простынь, но это смывшаяся полосоми краска) Я уточнила у представителя производителя все ли...  Читать полностью
Анета К.
изменен 13 августа 2024
С виду комплект красивый, но спать под этим пододеяльником я не могу - такого колючего белья в жизни не встречала( очень расстроилась. Тем, кто купит посоветую стирать с большим количеством кондиционера. Думаю, что за счет жесткости прослужит долго