3. Новорожденным

Хлопок
100% хлопок
Домашнее, Повседневное

Зинаида Л.
Хороший хлопок, маломерит . На 74, взяла 80 и отлично сел. Но если у вас малыш пухляш, , то берите еще больше )) ткань не тянется
Виктория С.
Маломерит. Швы махрятся от стирки. Садится. Не тянется. Мне не понравилось.
29 апреля 2024
Понравились. Классные, но маломерки. За это снизила звезду
Алена О.
28 апреля 2024
Качество боди хорошее, аккуратно сшит, хлопок легкий, расцветка красивая. Но большой минус не тянется и маломерит. На рост 60 см и вес 5.300 размер 74 впритык. Я читала отзывы и хорошо, что заказала 74 размер.
Александра З.
16 апреля 2024
Не понимаю, что за изверг выкроил эти рукава? Ребенка в них не засунуть, ужасно узкие, хотя на наши 67см купила 74р-р Мальчик не пухлый, по длине впритык, но рукава вообще в облипку! Как так можно делать детские вещи, еще и за такие деньги Хотя бренд очень люблю, покупаю много вещей, но этот комплект - разочарование!
Зубова А.
14 апреля 2024
Мило выглядят, «инстаграмно», но качество не очень, после стирки очень твёрдые, садятся, тяжеловато одевать на ребенка, вырез для головы узкий, каждый раз «мучала» дитя в процессе пытаясь впихнуть, хотя размер подходящий, берите на размер больше чем нужно
Сандра Е.
изменен 29 марта 2024
Качество хорошее. Размер маломерит. 62/68 соответствует 56
27 марта 2024
Классные, но маломерки.
Алина М.
22 марта 2024
Ткань не тянеться, нужно брать побольше. По качеству все супер.
Светлана Н.
2 марта 2024
Неудачная ткань и крой. На моего не особо пухлого ребенка 63 см размер 68 кое-как. В расцветке с гусями был прекрасный комплект, а этот тонкий и узкий.