3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Виктория Р.
изменен 21 июня 2024
Шторы 🔥 Это 3 продавец у которого заказываю шторы, и в эти я влюбилась😍. Качество отличное, после стирки и глажки результат на фото. Заломы убрались, затяжек небыло. Цвет идеально подошел, идут в размер, швы ровненькие. На опыте заказала высоту 260 см, побоялась что придут опять короткие, в итоге высота 261, пошила) На видео утро, окна на запад, солнце...  Читать полностью
Шторы хорошие, понравились
Марина Г.
Хорошие красивые шторы, но не блэкаут. Свет пропускают достаточно сильно. Нужно гладить, сами не разгладятчя, если просто повесить. Не тяжелые
Оксана О.
Достоинства
Хороший, качественный товар
Недостатки
Если за окном солнце, цвет штор уходит в рыжий
Ирина Э.
Шторы великолепные!!! Качество пошива, строчки-все на высоте!!! Есть с чем сравнивать, в другие комнаты покупала 3 комплекта канвас у других продавцов. И впервые нашла прлсто идеальные!!! Знала бы раньше, купила бы тут во все комнаты. Фото не передаёт цвет. Огромная благодарность продавцу за качество, упаковку и доставленное удовольствие от покупки!..  Читать полностью
Ирина Э.
Виктория К.
Понравились шторы, цвет при разном освещении смотрится по разному от светло-серого до темно-коричневого, мне подошли, спасибо
Арина Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пропускают свет на % 15. Качество, пошив, цвет, супер, дешевле в 3 раза, чем у нас в магазине, рекомендую однозначно
Тонкие …. Ни как раньше ! Брала два года назад были плотные ,свет не пропускали … а сейчас марля (
Лиза С.
Шторы отличные. Но! Заказала две пары, одного цвета, но разных размеров (на разные окна). К сожалению, не сразу поняла, что оттенки отличаются, тк вторую пару стала вешать позже. Теперь не знаю, что делать с ними. Должны висеть рядом, но цвет значительно отличается … и сдать не могу, прошел срок