1. Обувь

Текстиль, Искусственная кожа
Материал стельки
Шерсть
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Зима

Анна Г.
12 апреля 2024
Екатерина Ф.
9 апреля 2024
Евгения Р.
7 марта 2024
Прекрасные дутики, носим всю зиму и радуемся! Удобно одевать, что важно. Почти не скользят.
Нина А.
19 февраля 2024
Достоинства
Не возлагала особых надежд, но сапоги нужны были срочно Но оказались вполне себе хорошими - не промокают, широкое голенище, дочке удобно
Татьяна
8 февраля 2024
Достоинства
Красивые, розовые, теплые
Недостатки
Не нашли пока
Очень хорошие зимние сапоги для девочки, дочка выбирала вместе со мной. Покупкой очень довольны, сапоги удобные, легко надевать, есть молния и липучка. Теплые и комфортные.
Анна П.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошие дутики, есть замок, липучку не открываем, красивые, в меру широкие, что для меня важно
Недостатки
Широкие в голенище
5 февраля 2024
Достоинства
Отличные теплые сапоги
Недостатки
Уже 3 месяца носим эти сапожки- ножка не мерзнет, всегда сухая. Сами сапоги очень красивые и не маркие, дочь сама легко снимает и надевает их. Очень довольны покупкой!
4 февраля 2024
Достоинства
Соответствуют размеру, не промокают, теплые, удобные, "ноские", красивые на вид. Выдержали уже 3 месяца без деформации и сохраняют приличный вид.
Недостатки
фактически никаких
Купила товар этой фирмы впервые и была приятно удивлена. Недорогая цена, но хорошее качество. Буду еще обращаться к этой фирме.
Кристина К.
4 февраля 2024
Достоинства
Красивые, стильные, тёплые.
Недостатки
Промокают,если ребёнок вступит в лужу,носок в районе пальцев будет мокрый
В целом,на снежную или сухую погоду нормально.
Александра Б.
4 февраля 2024
Недостатки
Тонкий начес
Наш размер 22,5, сапожки взяла 24 размера, с теплым носком хорошо,ножка себя чувствует комфортно есть легкий запас, нигде не жмут. Подъем широкий, плотно не облегают ногу, но минусов в этом я не увидела,с помощью боковой липучки можно немного сузить подъем, обуваться и разуваться легко. Сапожки не тяжелые, на холоде не дубеют. Но в -13 долго...  Читать полностью
Анастасия Х.
29 января 2024
Достоинства
Хорошие , теплые
В целом мы относили их почти сезон )
29 января 2024
Эмилия Б.
27 января 2024
Достоинства
Очень удобные, легко одеваются, легко моются
Дочке 1,5 года, легко сама их одевает, нам очень нравится
Александр С.
25 января 2024
Погодин Арсений Сергеевич
24 января 2024
Достоинства
Хорошие ботинки
Антон В.
24 января 2024
Достоинства
Красивые , теплые. Нравятся ребенку
Удобные , не узкие
Юля Б.
23 января 2024
Достоинства
Хорошо гнутся, в целом теплые, но не для -20
Недостатки
Не оттирается белая полоска, и непонятная царапина на пятке, несколько скользковаты
В целом неплохие сапоги, ребёнку удобно ходить, но не по льду
22 января 2024
Достоинства
Теплые, красивые
Нравится, что есть и липучка, и замок
Екатерина М.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Удобные, тёплые, красивые. Имеется липучка-фиксатор по верху ноги (в районе голова/шея жирафа) и основной замок. Хорошее шерстяное наполнение, включая носовую часть. По качеству нареканий нет. Не скользят.
Недостатки
Нет.
Брали на два размера больше, чтобы с теплым носком стопа не была зажатой. Хороший вариант на зиму. Обувь показала себя удобной, качественной и красивой - ребенок доволен. Спасибо производителю и продавцу.
Екатерина Г.
21 января 2024
Достоинства
Не пропускают влагу
Недостатки
Удобные сапоги, с одной стороны на липучке, с другой на молнии Мы снимаем и одеваем не расстегивая Нога не мерзнет, не промокает До -20 точно хватает, дальше с утеплением
Эльвира Г.
20 января 2024
Достоинства
Все как в описании
Недостатки
Покупала для дочери в конце осени (год и 6 месяцев на тот момент) на её размер ножки (на тот период 23,5). Взяла 25 размер с расчётом, что будут колготки и возможно носок, и они (дети) растут очень быстро. Вот уже два месяца носим, все устраивает, топает самостоятельно (ну за руку конечно держимся), по лестнице в обуви поднимается...  Читать полностью
19 января 2024
Достоинства
Удобно сидит на ножке, не промокают, хорошо держат тепло при -10 и колготках.
Недостатки
Пока нет
Рекомендую
19 января 2024
Достоинства
Теплые,не промокают,не скользкие
Недостатки
Отличные дутики, удобные,теплые,подкладка из натуральной шерсти,подошли на широкий подъем и даже на толстый носок вылезают,очень довольны качеством.
Дарья П.
18 января 2024
Классные Поддеваю ребенку теплые носки при -2 примерно. Лужи пережили, не промокли)
Наталья Г.
18 января 2024
Достоинства
Теплые и красивые
Недостатки
Ненадолго хватит - ножка растет
Отличные теплые! Дочке нравится жирафик 😂
18 января 2024
хорошие дутики, теплые, удобно надевать, липучки крепкие, замок отличный.хотелось бы что бы они были повыше
Кристина Б.
4 января 2024
Недостатки
Неровный прокрас ткани Оставила ,не критично
Понравились
Айгерим Р.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Приехали грязные пожеванные. Нидняя часть в каких то пятнях странных как будто сделанно под тай-дай, но на изображениях товара таких особенностей не было. Внутри шерсть распадается от одного прикосновения
На свою цену не стоят
Антонина А.
14 декабря 2023
Достоинства
Красивые.
Недостатки
Не на сильный мороз
Хорошие сапожки. Но не для суровой зимы, при 0 градусов ножки у ребёнка замёрзли спустя 10 минут (прошли от остановки до дома). Сами по себе мягкие, ножку не держат, ребёнок начинает в них "косолапить", но это больше индивидуальные нюансы.
Ирина Ф.
9 декабря 2023