3. Новорожденным

Екатерина П.
Отличное качество. Рекомендую к покупке
Марина З.
Юлиана С.
Очень качественные лёгкие штанишки!!! На лето на вечер самое то!!!
Татьяна Р.
Собрали пижамку из штанишек и футболки. Расцветка симпатичная, ребенку нравится. Ткань тонкая - на лето самое то. Размер соответствует. После стирки не сели и не полиняли
Ксения Л.
Приятные, тонкие, на лето отлично
18 мая 2024
Милые штанишки, размер соответствует, ткань приятная, резинки не жмут.
Алла Г.
7 мая 2024
Отличные штанишки из тоненькой, нежной и приятной к телу ХБшки.Резиночка не тугая,но штаны держатся.Дочь родилась 3600гр. 52 см.Сейчас ей месяц и штаны 62 размера ей в самый раз.Другие вещи данного производителя мне тоже понравились.После стирки в режиме "тонкое бельё" 30 градусов вещи сохраняют цвет и форму,при этом не окрашивая другие вещи.Если дома...  Читать полностью
Алла Г.
7 мая 2024
Отличные штанишки!Ткань ХБ тоненькая,нежная и приятная к телу.Резиночка не тугая,но штаны держатся.Дочь родилась 3600 гр. 52 см.Сейчас ей месяц и штанишки 62 размера в самый раз.Другие вещи данного производителя мне тоже очень понравились.Если у Вас дома тепло или на улице жара,то эти вещи отлично подойдут.
Анна В.
29 апреля 2024
Все отлично. Большемерит немного. Нравится этот производитель
4 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошие штанишки
Недостатки
Хлопок,приятные к телу,яркий рисунок,четкий.На лето самое то.Вещи магазина Аистенка нравятся.Раньше этот магазин был в нашем городе,часто там покупали вещи,хорошие.Расстроилась,когда магазин закрыли.Классные штанишки.