2. Мужчинам
Брюки Zara Urban

Вельвет
хлопок

19 декабря 2023
Достоинства
Цвет огонь! Крупный рубчик - полный кайф!
Недостатки
Для меня нет. Брала себе. Но для мужчин, похоже, они есть. Судя по отзывам - уязвимая зона паха. И еще длина - я взяла самый маленький размер (так как для себя) - чуть укорочены на мне, все отлично! Но мой рост 160 см!) Не ясно, где на мужчине они закончатся))
Искала штаны сыну. Нашла эти - они изумительны по картинке! Но смутили отзывы про уязвимость области паха - тогда сообразила взять себе, очень уж красивы - и осталась довольна!! Может, их по женским лекалам смастерили? Надеюсь, прослужат достаточно долго. Очень довольна покупкой. ....сыну тоже нашла, если че...))
Виталий Ф.
Не переводите в пустую деньги. Качества ужасно. Материал слабый. Да и крой на совсем коротконогих.
Максим Л.
Анастасия Р.
Очень огорчены . Представителю написала, но он молчит как рыба. Брюки отличного кроя, но в них только стоять по стойке смирно, ткань не прочная.
Яна Т.
Григорий П.
Достоинства
Неплохие бриджи красивого цвета
Недостатки
Не подойдут высоким
Мне понравились, цвет шикарный, ткань приятная, фасон интересный. Мне при росте 176 хотелось бы пару см длинее штанины на размере L. На счет бренда не знаю, но бирки есть.
Сергей В.
Классные Были бы на сантиметра два длиннее то было бы идеально
Ольга Ш.
Алексей К.
Илья К.
По размеру и внешнему виду все ок, но в этот же вечер как забрал их, буквально сел в очередной раз немного не ровно услышал как они начали рваться, тут же встал, штанина пошла по швам(на лоскуты), вещь на вечер, покупал для похода на свадьбу(хорошо порвались уже в гостях у близких друзей)
Виталий Р.
Достоинства
отличное качество
Ярослав К.
Сергей В.
Павел
Недостатки
Обыкновенный дешевенький вельвет, похожий на тряпку. на модели был похожий на велюр.
Нурлан Мехди
Нурлан Мехди
Светлана Г.
Темно зеленого цвета сели хорошо и свободно, а вот этот цвет уже. При приседании сковывает движение. Фигура у меня мускулистая, не плоская
Светлана Г.
Егор Л.
Штаны просто бомба, прекрасный вельвет, очень удобные, карманы очень глубокие, в них возможна находится Нарния. В общем 10/10
Иван С.
Полное разочарование , они мне в размер Два раза присел и наглухо порвались , такое ощущение что ткань гнилая Крайне не советую !!!
Наталия Т.
Данила В.
Достоинства
Внешне выглядят замечательно, на этом и все.
Недостатки
Ткань совсем не эластичная, при том очень легко рвется, не рекомендую тем кто планирует поднимать ногу выше 15 сантиметров от земли.
Купил, чтобы пойти на свадьбу к другу, только вышел из дома, начал садится в такси и они порвались легчайшим образом, пришлось на церемонии стоять в рваных штанах, такая вот история. Прошел в них выходит шагов 50 до пробития, притом что размер мой был.
Иван К.
Одел, поднял ногу, ширинка порвалась, выкинул в помойку, рекомендую к покупке тем, кто не планирует в них ходить
Алексей С.
изменен 23 июля 2024
Не качественный товар, все пришло по размеру. Первый подъем по лестнице и штаны благополучно порвались!!! Не советую данный товар, качество на первый взгляд хорошее! Но по факту ужасное тряпье.