2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
Толщина дна, мм
5.6

Дамир Я.
Отличное качество, ошиблись размерами, спасибо что вернули, купим меньше
изменен 10 июня 2024
Дно было шершавое, пришлось шлифовать. Крышка пришла с браком литья, купил стеклянную «мечта». За это оценка 4. Прокалил с солью, потом с маслом, жарит нормально, ничего не пригорело.
Айгерим Д.
В процессе готовки от конденсата крышка покрывается ржавчиной. Чугун нужно брать эмалированный
Анастасия Р.
Отличная вещица! Чего только я в ней уже не готовила: от картошечки на сале до плова. Всё вкусно и отлично. Единственное замечание: не оставляйте еду в жаровне, лучше сразу переложить. И, конечно, правильно ухаживайте, тогда никакой ржавчины не будет.
Мария К.
10 мая 2024
Отличная жаровня
Евгений П.
9 мая 2024
Сковорода хорошая массивная но ровная но внутри шершавый литьё видать плохое а так всё в порядке
Татьяна П.
5 мая 2024
Провела все процедуры, что делаются с чугуном. К сожалению ужасный вкус в еде остаётся и если немного постоит даже сухой, образуется ржавчина.
Дмитрий Ш.
25 апреля 2024
Достоинства
Жене очень понравилась. Высокая, широкая, массивная. Будем использовать и как сковороду и как противень для запекания в духовке. Ну и на костре можно что-то приготовить. Настоящий чугуний! Произведено у нас в России: Запорожская обл. г. Мелитополь!