2. Отделочные материалы

Под камень
Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)

Венера М.
Хорошая плитка, но одна (всю упаковку ещё не открывали, может и больше) пришла с отколотым углом. Пока ещё не клеили, но цвет как я хотела, приятно серый👍
Клеила на старую плитку с жидкими гвоздями, местами могло бы держаться и лучше, но, из-за перепадов высоты по старой плитке, есть небольшие отставания. В целом - результатом довольна. Стена под дерево - тоже bazzart, Софора. Затирка - церезит аквастик антрацит, на 15 кв.м хватило 1 кг.
Александр Б.
Достоинства
Отличный ламинат. Довольно прочный для толщины 1.5 мм.
Недостатки
Беру второй раз. Сделан пол в туалете, на очереди ванная комната. Если клеить в притык, аккуратно, то швов практически не видно. Главное чтобы руки из нужного места росли.
Отличный ламинат, легко режется ножницами, хорошо приклеился к паркетной доске. Хотела положить только у входной двери, передумала застилаю весь коридор.
Виктория Т.
Виктория Т.
Денис Б.
Наталья Щ.
Мне показалось, что цвет немного светлее, чем на фото. Клеила на пол на старую плитку. Пол не очень-то ровный, поэтому использовала дополнительно клей. Всё понравилось.
Мария К.
Анастасия М.
Плотная. Мне думалось, что она гибкая и тонкая, но нет! Верхнее покрытие прочное. Легко режется канцелярским ножом и клеится. Отличный, вариант бюджетного ремонта