2. Отделочные материалы

Имитация поверхности
Под дерево
Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)

Наконец-то добралась до пола. Клеила всера весь день без жидких гвоздей. Ложиться отлично. Брака пока нет. Наклееное простояло ночь -все отлично. Клеила на плитку. Единственное не учла -нужно было все швы сровнять с поаерхностью. Все-таки ламинат мягкий и видно, что под ним плитка. А в целом, все отлично - процесс укоадки не трудный, вид весьма эстетичный...  Читать полностью
Юлия Д.
изменен 15 июня 2024
Похоже на резаный линолеум,пока не клеила.Добавляю.Обклеила пол в ванной.Клеила на старый линолиум.Для прочности добавляла клей.Получилось идеально.
Ирина Ш.
Просто 🔥! Клеили на старый линолеум. Клеится шикарно, легко, быстро. Ничего не отстает. Никаких доп средств не использовала для фиксации и так намертво))) красиво! Купила еще на всю квартиру! Огромное спасибо!
Анна П.
Доставка долгая, все пришло целое, ламинат быстро расправился, крепиттся хорошо. Дополнительно для сцепки использовали клей. Не проминается, достаточно износостойкий
Ирина А.
Достоинства
Использовали для экспресс бюджетного ремонта своими руками. Поклеили с подругой в ванной на гипрок.
Михаил Ж.
изменен 13 июня 2024
лично мне очень понравилось. при укладке старайтесь не трогать клеющий слой - дабы потом не отмывать отпечатки Добавляю . эксплуатация больше года. По длиннее рассохся по 0.5мм (не критично) по ширине в идеале . защитный слой -вид нового. Выбором доволен не жалею .
Степан Я.
Всё отлично. Делала дозаказ. Не хватило на откосы, на 2 окна, до этого брала 36 штук. Сейчас взяла ещё 18 штук, жаль, что меньше нельзя. Останутся. Шикарный ламинат. РЕКОМЕНДУЮ 🏅🌈👍👌
НАТАЛЬЯ П.
Шикарный пол стал! Благодарю! ☀ мечта просто!
Любовь М.
По фото казался более желтым, поэтому взяли на пробу одну коробку. На самом деле очень нежный светлый цвет, без сильной желтизны. Минус большой это упаковка. Коробка была порвана и около 10 штук поломаны практически в середине, прийдется как то прятать. А так беру не первый раз, мне покрытие понравилось. Конечно не кварцвинил, если тяжелое что то ставите...  Читать полностью