2. Мебель для кухни

56.5
18 месяцев

Яна Ж.
8 марта 2024
Достоинства
Цвет, материал, ножки, лёгкость сборки, цена
Недостатки
Не подошли винты, пришлось покупать другие
Диван просто шикарный за такую цену. Очень приятная ткань и цвет. Вместительный и удобный. Место хранения открывается легко, механизм хороший. Огромная просьба только класть потом в набор винты нужного размера.
6 марта 2024
Достоинства
Цена, ящик
Хороший диванчик ! Советую присмотреться, если есть необходимость в подобном изделие!
Жылдыз С.
27 февраля 2024
Достоинства
Хороший диван
Ксения Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Классный удобный диван, ящики вместительные, легко собирается, красиво смотрится
Недостатки
Действительно, как все и пишут - пришлось покупать другое крепление, в комплекте - вообще не подходит.
18 февраля 2024
Достоинства
Доставка вовремя
Недостатки
Курьер привез в назначенное время.Посылка пришла без повреждений.Порадовала цена,сам диван удобный,вместительный ящик.По размеру подошло идеально,то что надо
Надежда Ч.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошего качества
Недостатки
Диванчик супер.Цвет пудры очень благородно смотрится и качество хорошее .Даже поставила бы больше звёзд,но их только 5.Советую к покупке .
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Всё как в описании
Недостатки
Положили только 3 болта для спинки вместо 4.
Диван отличный, болты для ножек подошли, а для спинки купили, цвет как на фото, на нашу кухню идеально, места после уголка на много больше стало.
Надежда Х.
10 февраля 2024
Достоинства
Диванчик комфортный, цвет соответствует моим ожиданиям. Упаковка при доставке не нарушена, дефектов не обнаоужено. Исключение составляет, как и в предыдущих отзывах, болты для ножек не соответствует. Почему производители не прислушиваются к отзывам заказчиков, думаю надо срочно исправлять недостатки .
31 января 2024
Недостатки
Очень крутой диванчик. Собрала сама, проще простого. Материал прошёл испытания котом, никаких затяжек, царапин и дырок. Ящик вместительный.
25 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Комплектация
Наш диван тоже постигла эта участь - болты не подходили по размеру к отверстиям в ножках. Помог совет с другого отзыва- применить молоток( но надо очень аккуратно, т.к. ножки пластмасслвые). Из плюсов- цена, доставка на этаж. Из минусов- низковат для стандартного стола по высоте и ,конечно, комплектующие подвели.