2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Елена Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, не сильно мягкий и не сильно жесткий. Покупали бабушке на диван, чтобы был повыше, бабушка в восторге.
Олег Ш.
Нормально
Светлана Ж.
Матрас приехал очень хорошо упакованный, был в мешке, в плёнке и ещё в вакуумной плёнке, матрас очень быстро расправился уже на следующее утро был полностью готов к эксплуатации. Матрас упругий, очень хорошо спать
Ангелина С.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Оооооочень мягкий! В использовании 2 недели, ребенок весом 17 кг, если я ещё ложусь (50 кг, хотя указано что по весу мы проходим) мы оказаемся практически на ламелиях. Уже промят, форму не восстанавливает (на видео по бортам видно, хоть мы на них и не сидим)С утра проснулась и всё болело, на нем невозможно спать весом более 20 кг. Строчки ровные, ничем...  Читать полностью
Елена Ш.
Качество материалов:Хорошее
Пришёл вовремя ,сразу расправили его на полу на ночь . Форму принял хорошо , посторонние запахи отсутствуют . Размер подошёл идеально. Умеренно жёсткий/мягкий ,лежать комфортно . Посиотрим как поведёт себя с течение времени
Марина П.
Не понравился вообще.Какие-то складки. Видно,что проминается и форму не держит.А ещё верхний слой ткани скользкий и простынь не держится.
Елена Ш.
10 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас отличный. Но пришел не того размера . Заказывали 180/90 ,а пришел 175/90. Очень жаль!!!
Наталья О.
10 мая 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, расправился быстро.Полностью за 12 часов.В меру жесткий.
Кристина Л.
23 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, ребенок спит с удовольствием 😍
Ксения Э.
21 апреля 2024